Отличный интернет-магазин для тех, кто экономит свое время (4 фото)

27 март 2018, Вторник
Просмотров: 676
Комментариев: 0
Отличный интернет-магазин для тех, кто экономит свое время (4 фото)

Boeuklad.com — магазин для геймеров, в котором есть почти всё


У вас когда-нибудь были проблемы с прокачкой техники в World of Tanks? У вас стоял выбор между реальной жизнью и игрой из-за желания достичь успеха в игре прямо сейчас, а не через полгода? Вы когда-нибудь отчаивались получить скины CS:GO, без которых прогресс будет идти в разы медленнее? Вы мечтаете о пьедестале почета в игре, которой отдали несколько сотен или тысяч часов, но никак не можете на него взобраться? У вас случались финансовые провалы, когда на важную покупку на внутриигровом рынке не хватало золота?
Если вы хотя бы на один вопрос ответили «Да», то вы увлеченный геймер, неравнодушный к виртуальным статусам и званиям, жаждущий уважения «братьев по оружию». Удовлетворить эти базовые потребности, не выходя за рамки комфорта и не отрываясь от реальной жизни, поможет магазин внутриигровых предметов «Боеуклад».



С легким стартом в World of Tanks


Первое предложение от Boeuklad для тех, кто пробовал, но получилось не все или как-то не так, как хотелось изначально, — продажа игровых аккаунтов. Рисков ноль, а удовольствие от игры на максимуме! В магазине «Боеуклад» в продажу поступают только чистые аккаунты непосредственно от игроков. Вам остается только обозначить границы своих желаний и сумму, которую вы готовы заплатить за возможность стартануть не с нуля, а со ступеньки повыше.



Второе предложение для тех, кто хочет стать лидером сражений на полях сражений World of Tanks. Специально для таких игроков в ангарах Boeuklad припасена премиум техника от Wargaming. Осталось только выбрать, что именно нужно для смертельного удара по вражеским позициям:
  • пробивной и подвижный японский танк 112;
  • скорострельный немецкий Pak 43 Jagdtiger с 88 мм орудием;
  • подвижный и скрытный боец из Франции ПТ-САУ AMX CDA 105;
  • пробивной немец с огромным боезапасом Lowe;
  • обстоятельный и неторопливый крепыш от из Китая Т-34-3;
  • бронированный со всех сторон советский ИС-6 и многие другие.

Всего у «Боеуклада» припасено 20 моделей премиум техники с уникальными боевыми характеристиками, которые помогут геймеру рвануть с места в карьер. Точнее, с самых низов на вершины танкового Олимпа.

Третье предложение для легкого старта — внутриигровая валюта. Старое доброе золото необходимо танкистам для получения различных преимуществ и бонусов:
  • покупки статуса «Премиум» для своего аккаунта;
  • приобретения премиум танка;
  • ускорения обучения экипажа боевой машины;
  • увеличения вместительности ангара или казармы;
  • покупки более мощных снарядов;
  • приобретения камуфляжей и эмблем для танков.

Наконец, золотые монеты можно потратить на приобретение улучшенных расходников, необходимых для восстановления боеспособности экипажа и машин (ремкомплектов и аптечек, например).



Игры для любых платформ в одном месте


Магазин внутриигровых предметов «Боеуклад» специализируется не только на поставке востребованных товаров для любителей танковых сражений. Несколько разделов магазина — настоящий рай для поклонников игр для игровых консолей. Здесь можно приобрести коды для игровых платформ:
  • игры для Steam — Arma, Call of Duty, Assassin’s Creed Origins, DARK SOULS, Dead Rising, Football Manager 2018, Hunt Showdown и многих других;
  • игры на PlayStation4 — Borderlands, Fallout, FINAL FANTASY X/X-2 HD Remaster, FIFA 18, Need for Speed, The Sims и прочие геймерские хиты;
  • игры на XBox — Assassin’s Creed, NBA 2K18, «Средиземье: Тени войны», LEGO Marvel Super Heroes, L.A. Noire и другие новинки 2017-2018 годов.

Эксперименты с эпохами, вселенными и реальностями теперь можно без ограничений — выбирайте понравившуюся игру и получайте код с упаковки лицензированного продукта, активируйте его и примеряйте роли героев или злодеев. Здесь же геймеры найдут карты оплаты PS4 и множество других полезных и доступных по стоимости товаров для комфортной и качественной игры.

Удобная навигация, прозрачная схема получения кодов и доступные цены — три основных преимущества интернет магазина Boeuklad. Большой выбор товаров и круглосуточная связь с оператором — приятные бонусы, которые позволяют клиентам получать удовольствие от игры здесь и сейчас, без длительного ожидания после внесения оплаты. Позвольте себе играть с удовольствием уже сейчас, сделав заказ на сайте boeuklad.com.
Комментарии:
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018