Женщину отправили в тюрьму по обвинениию в домашнем насилии (3 фото)

30 май 2018, Среда
Просмотров: 1 786
Комментариев: 0
В Великобритании 22-летнюю Джордан Уорт признали виновной в домашнем насилии и "принудительном контроле" и приговорили к 7,5 годам лишения свободы. В истории страны это стал первый подобный приговор по данной статье в отношении женщины, сообщает BBC.

Женщину отправили в тюрьму по обвинениию в домашнем насилии (3 фото)

По информации СМИ, Джордан Уорт в течение 9 месяцев физически издевалась над своим 22-летнем парнем Алексом Скилом, страдающим гидроцефалией (водянкой головного мозга). Кроме того в течение 4-х лет девушка причиняла бойфренду моральные страдания. Она контролировала все его действия, говорила, какую ему надевать одежду, вела его страницы в соцсетях и запрещала общаться с родственниками и друзьями. При этом сама Джордан Уорт производила впечатление доброй и милой девушки, она была волонтером в приюте для животных и собирала деньги для нуждающихся детей Африки.



Последнее время жизнь парня стала невыносимой. Уорт начала применять физическое насилие, все начиналось с поталкиваний и легких ударов. В последствии девушка стала поливать парня кипятком и наносить ему порезы ножом. Алекс никому не сообщал о том, что происходит дома, а по фото пары в сети складывалось впечатление о том, что их отношения идеальны. Неладное почувствовали соседи, которые вызвали полицию, услышав крики из дома пары. На теле пострадавшего были обнаружены увечья и ожоги второй и третьей степени. Он говорил, что похудел на 18 кг, весил всего 44 кг и находился на волосок от смерти. После этого молодой человек переехал к своим родителям, а его бывшая девушка была заключена под стражу.

Комментарии:
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018