Самые эффективные средства самообороны (4 фото)

12 декабрь 2018, Среда
Просмотров: 231
Комментариев: 0
Самые эффективные средства самообороны (4 фото)

Сегодня человеку угрожает множеств опасностей. В больших и малых городах много хулиганов, бандитов, бродячих собак, маньяков. В связи с этим каждый человек должен иметь при себе средства самообороны, ведь полиция не может предотвратить преступление.

Существует очень много эффективных средств для самообороны. Например, можно купитьтелескопическую дубинку, электрошокер или газовый баллончик. С каждым из них нужно ознакомиться подробнее, чтобы сделать правильный выбор.



Электрошокер - один из лучших вариантов


Он представляет собой компактный прибор, который способен мгновенно выработать мощный электрический импульс. Его достаточно для выведения из строя любого нападающего. Электрошокер также выступает отличным отпугивающим средством. С его помощью можно отогнать хулиганов и диких животных. Прибор не требует лицензии, стоит относительно недорого. Его можно свободно носить в кармане или женской сумочке. Самые мощные модели способны выработать до трех миллионов вольт. Пользоваться прибором очень легко. Нужно просто поднести его к телу противника и нажать на кнопку.



Газовый баллончик - незыблемая классика


Это одно из лучших средств самообороны, которое иногда даже продают в супермаркетах. Такие устройства безвредны для здоровья и не могут вызвать летального исхода (в отличие от шокеров или пневматического оружия). При воздействии газа на слизистую оболочку начинается ее сильное раздражение. Противник начинает чихать, кашлять, у него идут слезы. Все это полностью выводит его из строя и заставляет отказаться от преступных намерений. При использовании газового баллончика важно точно направить струю в лицо нападающего, а также не распылять его против ветра. Нужно немного потренироваться для этого.



Телескопическая дубинка - весомый инструмент самозащиты


В сложенном виде она выглядит совершенно безобидно, может напоминать чехол для ручек или фонарик. Но достаточно ее разложить, чтобы получить грозное оружие. Телескопическая дубинка выполняет из прочного материала, который существенно повышает силу удара. С ее помощью можно даже сломать кость. Использовать такое средство самообороны лучше людям с хорошей физической подготовкой. При неумелых действия противник не получит вреда и даже сможет отобрать дубинку.
Комментарии:
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018