Русский дом на колесах Премиум класса на базе КАМАЗ-43118 (10 фото)

13 декабрь 2018, Четверг
Просмотров: 178
Комментариев: 0
Известно множество импортных домов на колесах, оснащенных всем необходимым для длительного проживания вдали от цивилизации. А знаете ли вы, что и нашей стране построены автодома, способные конкурировать с иностранными моделями?

Сегодняшний пост посвящен русскому автодому ПРЕМИУМ класса, построенного на базе КАМАЗ-43118 нижегородской компанией «ВолгаТрейд».

Русский дом на колесах Премиум класса на базе КАМАЗ-43118 (10 фото)

За привычной вездеходной внешностью КАМАЗа в фургоне длиной 7,5 м скрывается функциональный интерьер, в котором предусмотрены кухня, санузел, сауна(!) и все удобства для комфортного путешествия в компании до 7 человек. Итак, пройдем внутрь.



Кухонная зона включает в себя вместительный холодильник объемом 140 л, микроволновую печь, столешницу из искусственного камня со встроенной мойкой, газовую плиту и вытяжку. Под столешницей скрывается вместительный морозильный ларь. В этой же зоне расположен телевизор, на котором можно выводить вид с камер внешнего наблюдения.





На панель энергоблока выведены основные органы управления и контроля оборудования, а также выключатели света. Чуть выше расположены аудио и видео системы.



Обеденная зона представляет собой стол-трансформер и комфортабельный угловой диван из натуральной кожи, снабженный 4-мя ремнями безопасности, с возможностью трансформации в 2-спальную кровать.

Напротив стола расположен двухъярусный спальник-трансформер.



За перегородкой с раздвижной дверью расположен отсек с двухспальной кроватью, в котором предусмотрен телевизор, теплое освещение с регулировкой яркости, люк и несколько навесных шкафов для хранения. Отделка отсека выполнена искусственной замшей.



В санузле расположена раковина с выдвижной душевой лейкой и биотуалет. Дверные проемы закрываются душевыми шторками. Отделка санузла выполнена с помощью влагозащищенного пластика и керамогранитной плитки.



В тамбуре перед сауной расположена топка дровяной печи и три шкафчика. Сауна же отделана изысканными породами дерева, такими как кедр, липа и абаш.



Доработки коснулись и кабины. Она получила автономный отопитель Вебасто, кондиционер, сигнализацию, пневмоподвеску пассажирского сиденья, электростеклоподъемники, шумо- и виброизоляцию, аудиосистему с телевизором, видеосвязь с жилым отсеком и камеру заднего вида.
Комментарии:
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018