Шесть обязательных к просмотру фильмов (6 фото)

15 декабрь 2018, Суббота
Просмотров: 194
Комментариев: 0
Ежегодно появляется десятки интересных фильмов, которые отличаются увлекательным сюжетом, интригой и неожиданной развязкой. Обязательно стоит уделить время просмотру следующих кинолент.

Шесть обязательных к просмотру фильмов (6 фото)

«Kingsman: Золотое кольцо». Фильм поведает об уничтожении штаб-квартиры секретной службы. Агенты Мерлин и Эггси потеряли многих коллег. Вскоре они узнают, что имеется побратим службы Kingsman. Эта шпионская организация называется Statesman. Именно туда герои фильма обращаются за поддержкой. Они узнают, что агент Галахад оказался жив после нападения, но он изменился. На КиноХроник можно посмотреть этот фильм в отличном качестве.



«Земля в осаде». Эта фантастика была снята режиссером Рупертом Уайаттом. События картины будут разворачиваться в Чикаго. Страна была захвачена инопланетными созданиями, с которыми теперь приходится уживаться. Военным не удается справиться с пришельцами. Но становится известно, что существует ребенок с необычными силами. Он способен выполнить сложную задачу и спасти Землю.



«Бегущий по лезвию 2049». В фильме будет показан Лос-Анджелес в будущем. В городе за порядком следит офицер Кей. Над созданием государства трудятся реплитканты – представители нижнего класса, бездушные машины. Но Кей узнает секретную информацию и намеревается провести собственное расследование. Совсем скоро он столкнется с Риком Декардом, о котором многие забыли.



«Салют-7». В центре истории космическая станция, которая в беспилотном режиме расположена на орбите. С нее перестали поступать сигналы, связь утрачена. Чтобы не допустить катастрофы, на орбиту отправляют спасательную экспедицию. Им предстоит отыскать станцию. Смогут ли два космонавта спасти Землю от трагедии? Эта кинолента основывается на реальных событиях.



«Тор:Рагнарек». Трон Асгарда захвачен. Миру угрожает страшная трагедия – Рагнарек. Чтобы ее избежать, нужна помощь Тора. Только ему под силу справиться с врагами. Исход столкновения с противниками неизвестен. Сможет ли и дальше Асгард существовать?



«Хищник» - американский фантастический фильм. Это будет сиквел на известную картину 1987 года. В фильме речь пойдет о высокотехнологических пришельцах. Сюжет фильма в некоторых картинах соприкасается с оригинальной кинолентой. Действия история разворачиваются между событиями «Хищник-2» и «Хищники». Режиссером картины является Шейн Блэк.
Комментарии:
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018