10 мифов о сексуальных отношениях и их последствиях (4 фото)

10 январь 2019, Четверг
Просмотров: 701
Комментариев: 0
10 мифов о сексуальных отношениях и их последствиях (4 фото)

Миф №1. Мужское достоинство больше у длинноносых
Размер члена пропорционален размеру носа. Некоторые люди размер мужского достоинства оценивают также по размеру большого пальца или размеру ноги. Все эти приметы, во-первых, опровергнуты немецкими физиологами, во-вторых, абсолютно бесполезны. Размер члена в статичном состоянии важен разве что для хорошей посадки одежды. В сексе гораздо важнее его прибавка и искусство обладателя в момент…

Миф №2. Мужчины не имитируют оргазм
Чего греха таить, не обходятся без этого приема и мужчины. Согласно данным одного из европейских опросов, 16% мужчин пользовались им хотя бы однажды. И в причинах такого поведения между мужчинами и женщинами разницы нет. И те, и другие пытаются доставить удовольствие своим партнерам хотя бы таким образом. Главное для них – не собственная победа, а удовольствие и наслаждение любимого человека. Безусловно, мужчинам имитировать оргазм сложнее – эякулят наколдовать нельзя. Хотя вряд ли придет в голову какой-нибудь из женщин в момент блаженства анализировать содержимое презерватива и собственные выделения!



Миф №3. Все внимание размеру
Это утверждение – заблуждение подросткового возраста, когда уровень самооценки находится в прямой пропорциональности размеру мужского достоинства. Зрелые мужчины понимают, что только длиной в этом вопросе не обойтись. Выражение «маленький, да юркий» здесь намного важнее. Как и знание того «как» это сделать, а не «какой длиной». Кстати, клиторальный оргазм испытывает около 70% женщин и лишь у 30% можно добиться успеха размером, да и то в сочетании с правильной позой и любовным искусством.

Миф №4. Красивые в сексе лучше
Это тоже очень условно. Красивые женщины о своем преимуществе хорошо знают и пребывают в чувстве полной гармонии со своими пропорциями, результатом которого является прекрасный секс. Однако даже в момент блаженства они не забывают втягивать живот, думать о новых диетах и спа-процедурах, принимать во время секса только одну позу, чтобы не дай бог партнер не заметил лишнюю складочку или целлюлит. Остальные женщины, у которых нет пресловутых 90-60-90, но зато есть чувство самодостоинства и уверенность в собственном совершенстве в постельных делах, владеют искусством нисколько не хуже и не отвлекаются на пустяки в самый напряженный момент.



Миф №5. Секс и ум несовместим
Оказывается — совместимы! Успех занятий сексом напрямую зависит от такого вида интеллекта, как эмоциональный. Проведенное не так давно в Великобритании исследование утверждает, что высокий эмоциональный интеллект – залог успешного поведения в постели. Его обладательницы лучше осознают себя, управляют своими эмоциями, не отвлекаются по пустякам, полностью погружаются в происходящее и к тому же настолько чувствительны, что без слов осознают эмоции партнеров. Ими чаще овладевают фантазии на эротические темы и к ним чаще приходит оргазм.

Миф №6. Лысым импотенция не грозит
Некоторые быстро лысеющие мужчины отсутствие волос объясняют своей сексуальной суперактивностью. Мол, в крови у лысых тестостерона больше, чем у обладателей пышных шевелюр. А это значит, что они могут чаще и дольше. Но на самом деле оказывается, что для либидо тестостерон не главный ответчик. Не обходится оно без должного настроения, физического состояния и некоторых других психических факторов. На либидо влияют также характер работы мужчины, его социальное и материальное положение и даже пора года.



Миф №7. Желание супругов охладевает
Все в жизни изменяется. Секс в браке также не остается без изменений. Возможно, зажигательной искорки ему иногда и не хватает, но нет и страха неудачного поведения. Бывает так, что муж и жена, не обладая той остротой влечения, быстрее испытывают возбуждение, чем любовники. Связано это с так называемой «подстройкой» на биоритмическом уровне, а не с длительными предварительными ласками.

Миф №8. Пять тысяч семяизвержений и не больше
Кто и когда сказал, что возможность мужского организма ограничивается 5 тысячами семяизвержений, никто не знает. Возможно, таким образом, кто-то пытался предотвратить подростковый онанизм. Физиологам хорошо известно, что это абсолютно ложное утверждение. Никакого ограничения не существует и среднестатистический мужчина в течение своей активной половой жизни «производит» не менее 15 л эякулята. Мужской организм обладает способностью вырабатывать сперму в тот момент, когда это ему необходимо.

Миф №9. Мужчины чаще проявляют желание
Немецкие ученые начисто опровергли это утверждение во время одного из исследований. Они выяснили, что сексуальное желание не определяется половой принадлежностью. Согласно их данным, примерно у 50% счастливых в браке пар желание заняться сексом муж и жена проявляют в равной мере. И лишь у 30% пар потребность в сексе у одного из партнеров оказалась выше. Причем проценты распределились примерно поровну. В 15% случаев желание проявляли чаще мужчины, и ещё в 15% - женщины.

Миф№10. Горячая вода убивает сперматозоиды
Не стоит рисковать! Конечно, из 400 миллионов сперматозоидов выживут не все. Часть из них погибнет в горячей воде. Но обязательно найдется особо устойчивый и шустрый «живчик», который доберется до нужной цели. И этого может оказаться вполне достаточно для беременности!

Источник: http://womans-days.ru/329-10-mifov-o-seksualnyh-otnosheniyah-i-ih-posledstviyah.html
Комментарии:
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018