PDF ридер для планшета на windows (3 фото)

13 март 2019, Среда
Просмотров: 336
Комментариев: 0
Совсем недавно актуальные нетбуки занимали лидирующие позиции на рынке информационных технологий, но сегодня огромной популярностью пользуются планшетные компьютеры, которые представляют собой устройство без клавиатуры с большим сенсорным экраном.

PDF ридер для планшета на windows (3 фото)

Такие компьютеры являются самыми оптимальным вариантом для работы в глобальной сети интернет, для разнообразных развлечений, общения, просмотра видео и прослушивания музыки. На данный момент большинство клиентов предпочитают китайские планшеты на windows, которые поставляются на прямую, что делает их цену намного ниже. Таким образом, покупая такое устройство, мы приобретаем компьютер, который занимает мало места, обладает практически всеми функциями ноутбуков, работает от одного заряда довольно долго, что является главным преимуществом.



На сегодняшний день планшетные компьютеры windows имеют несколько программ, позволяющих пользователю работать быстро и предоставляя ему все удобства. Например, новый PenReader для Windows 7/Vista/XP является, несомненно, лидером по качеству распознавания рукописного текста и обладает рядом преимуществ. Именно данная программа позволяет писать от руки на экране, распознает практически каждый подчерк и своеобразную манеру письма: печатными буквами, раздельно, слитно и т.д. PenReader 9.0 может быстро и качественно сделать перевод рукописного текста. Также благодаря планшету можно осуществлять любые математические операции, делая при этом необходимые заметки. Следует отметить, что в Windows 7 имеется в наличии уникальный встроенный просмотрщик PDF-файлов, который имеет название Modern Reader. Именно он позволяет отображать PDF-файлы в полном разрешении и дает возможность с помощью боковой панели осуществлять переход вперед на несколько страниц и возвращаться, используя нажатие клавиши возврата.



В наш век высоких информационных технологий китайские планшеты являются уникальным новшеством, которое позволяет работать удобно, быстро, качественно, применяя при этом все возможные функции такого ПК. Ведь работа осуществляется без клавиатуры и мыши, лишь с помощью прикосновения к сенсорному экрану. Также если приобрести китайский ipad, то можно значительно сэкономить на денежных средствах, но получить при этом надежного и качественного помощника в повседневном быту и на рабочем месте, который может выполнять различные операции.
Комментарии:
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018