Ламинат EPI (4 фото) (99/99)

15 март 2019, Пятница
Просмотров: 275
Комментариев: 0
Ламинат EPI (4 фото) (99/99)

Французский ламинат EPI


Ламинат, как самое востребованное напольное покрытие, предлагается множеством предприятий. Среди них самыми надёжными можно назвать европейские фабрики, которые и являются основоположниками этого материала. Он отличается высокой прочностью, практичностью, богатством оттенков и низкой стоимостью. Всё это сочетается в продукции западных специалистов.

К производителям с мировым именем можно отнести французскую фабрику EPI (ЭПИ), расположенную в городке Марленхайм. Она является крупнейшим поставщиком в своей стране и недавно открыла завод в России, что сделало её продукцию ещё доступнее.



Этот ламинат EPI изготавливается на оборудовании, главным преимуществом которого является то, что оно полностью исключает производственные дефекты. Новейшие технологии при помощи лазера производят распил ламинированной плиты с точностью до сотых долей миллиметра. В итоге листы соединяются предельно плотно, и никакая влага такому полу не страшна. Края обрабатываются горячим воском, что представляет дополнительную защиту от воды.

Содержание формальдегида в пластинах минимальное, поэтому он абсолютно безвреден для окружающей среды и для здоровья близких вам людей.

Как известно, французы считаются людьми очень изысканными и утонченными. Эти качества в полной мере находят отражение в дизайне всех коллекций данного ламината. В ассортименте имеется такой богатый выбор, что на изучение каталога может уйти значительное время.
Прочность их изделий, конечно же, на высоте. Этому настилу не повредят ни внезапные температурные изменения, ни высокая влажность в помещении, ни механические повреждения.



В каком стиле бы не был оформлен ваш интерьер, ламинат ЭПИ прекрасно впишется в любую обстановку, а может быть и сам станет основой для оформления вашего дизайна. Нет никаких сомнений в том, что это пол, который создает настроение. Сочные цвета, оригинальная текстура древесины, подчеркнутые смоляные прожилки, шероховатости – все детали свидетельствуют о высоком профессионализме специалистов фабрики, которые каждую модель превращают в подобие произведения искусства. Не случайно едва появившись на отечественном рынке, ламинат EPI моментально обрел своих поклонников и продолжает покорять сердца тяготеющих к шикарным вещам россиян.



В основном это люди из среднего класса, разборчивые в интерьерных изысках и весьма требовательные к вещам, которые их окружают. Их образ жизни предполагает практичные предметы обихода, не занимающие свободное время на частые ухаживания за своим внешним видом. В отличие от паркета, который нуждается в шлифовке и полировке, и чистке специальными средствами, ламинат остается блестящим и свежим без дополнительных затрат с вашей стороны. Такой пол – настоящая мечта для занятого человека!

Если вы давно мечтали о настоящем европейском ламинате, в котором есть и шарм, и лоск, и роскошь, то ламинат EPI – то, что вам нужно. Этот производитель предоставляет гарантию на свои изделия, но сомневаться в качестве и не приходится. Внимательная служба контроля строго следит за всеми процессами производства при помощи современной электроники.

Удачных вам покупок!
Комментарии:
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018