Маммопластика ареол и сосков (4 фото)

16 март 2019, Суббота
Просмотров: 283
Комментариев: 0
Маммопластика ареол и сосков (4 фото)

Существует распространенное мнение, что чуть ли не каждая вторая девушка недовольна своей грудью. Однако было бы ошибкой считать, что женщин может не устраивать только размер и форма груди. Очень многие недовольны совсем другими характеристиками своего бюста. Например, даже девушки моложе 18 лет могут испытывать комплексы по поводу внешнего вида своих сосков и размеров ареол. И, конечно, женщины постарше тоже сталкиваются с такими проблемами.

А между тем маммопластика ареол является одной из самых дешевых услуг коррекции груди. Она в 5-6 раз дешевле увеличения груди при помощи имплантатов, раза в 4 дешевле подтяжки груди и является одной из самых доступных операций в сфере маммопластики.



Есть и еще один немаловажный плюс пластики ареол – операция выполняется всего за один день. Конечно, пару дней или хотя бы один день может уйти на всякие формальности, на сдачу анализов, да и сама консультация с пластическим хирургом, который будет делать пластику ареол и сосков, может быть доступна в разных клиниках всего несколько раз в неделю. Но в целом и консультация со специалистом, и сама операция длится очень недолго и имеет привлекательную цену, что, несомненно, важно для тех, кто хочет начать коррекцию груди хотя бы с простой операции.

Женщины могут быть недовольны формой, диаметром ареол и расположением ареол и сосков, поэтому вполне могут принять самостоятельное решение сделать пластику ареол. Но есть и такие случаи, когда маммопластика ареолы и соска назначается и настоятельно рекомендуется специалистами. Например, такие состояния, как несимметричность расположения сосков, гипертрофия ареол и сосков, явно неровная форма соска или ареолы, втянутость сосков, - во всех этих случаях маммопластика ареол и сосков в рекомендательном порядке советуется специалистами.



Сама процедура – маммопластика ареолы и соска – может проводиться по желанию клиентки под местным или полным наркозом. В течение 40 минут, максимум одного часа, пластический хирург с ассистентами завершает все действия, и пациентка после пластики сразу может выписаться из клиники или остаться на некоторое время для отдыха (актуально, только если использовался общий наркоз). Если проводилась подобная (легкая) маммопластика, отзывы многих пациенток свидетельствуют о том, что они хотели бы побыстрее покинуть клинику, тем более что смысла пребывания там после операции практически нет, а за каждый час в комфортабельной палате приходится платить дополнительно…



Пластика ареол и сосков может включать в себя разные действия в зависимости от конечной цели операции. Так, если нужно решить проблему втянутых сосков, то делается совсем небольшой разрез, и соски, расправляясь, выдвигаются вперед и принимают эстетичный естественный вид. Если же необходимо уменьшить диаметр ареол, то пигментированные области «ушиваются» при помощи специальной техники, применяемой исключительно в пластической хирургии груди.

Конечно, после многих операций соски теряют свою чувствительность на месяц или даже на два. Но она полностью восстанавливается максимум через 2 месяца. Послеоперационные отеки могут пройти уже через несколько дней, поэтому пластику ареол вполне можно назвать самой безболезненной операцией по коррекции груди.
Комментарии:
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018