Девушка, весившая 29 кг, изменилась до неузнаваемости (8 фото)

25 июнь 2019, Вторник
Просмотров: 242
Комментариев: 6
21-летняя Энни Уиндли из Дербишира, Англия, на протяжении пяти лет питалась раз в день одним тостом с ветчиной. При таком рационе она весила 29 килограммов и была вполне довольна своим состоянием, несмотря на пять госпитализаций. Все началось, когда Энни было 15 лет. Она хотела всегда оставаться такой же стройной, поэтому решила считать калории и избегать углеводов, мяса и молочных продуктов. Если девушка находилась хотя бы в одной комнате с едой, ее начинало трясти и сразу накатывали истерики.

Девушка, весившая 29 кг, изменилась до неузнаваемости (8 фото)

Позже начались серьезные проблемы со здоровьем. Над Энни нависла угроза сердечного приступа, а сама она не могла даже встать, чтобы перед глазами не потемнело. Отношения со сверстниками и родителями начали стремительно портиться, но Энни все равно продолжала в том же духе, потому что она хотела лишь одного — быть тоньше.



Но однажды все изменилось: Энни целый день яростно хотела шоколада и под вечер сдалась, съев конфету. Каково же было ее удивление, когда наутро она не обнаружила на весах лишних граммов. Страх Энни перед едой несколько уменьшился, и уже через пару лет она смогла питаться полноценно.



Теперь Энни весит 45 килограммов и чувствует себя чудесно. Она ест здоровую пищу, снова занимается спортом — словом, не отказывает себе ни в чем и выглядит сногсшибательно.





Комментарии:
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Bertahoibe 20 января 2020 21:15
Оформить подлинного варианта паспорт под короткие период стоит попробовать у интернет режиме через проверенных читателей, каковы есть организаторами разных услуг на счет заполнению плюс утвержение бумаг лица: документ, подтверждение, доказательство про прописку, иностранный паспорт, шоферские инструкция, сертификаты ВУЗов и другие важные документы, которые необходимы собственно для теперешнего устройства. Наш страничка удостоверение ветерана боевых действий цена содержит отделы основных устремлений, на каком желаемый оформленный абонент сумеет творить вопросы также беседы у продажном вкладке также предоставлять существующие обсулживание на заполнение паспорта, проведения валютных зачислений, разработки схем прибыли, разработка электронных кошельков и выхода денег. Прилагая этот сообщество Вы сумеют мгновенно и убедительно сопровождать всякую дело, ну а содейственно услугами гарантийного обслуживания https://shadyduy.com/ уберечь дело вне жуликов. Мы выполняет для наших клиентов шанс согласование с заинтересованными абонентами для экстренного к тому же хорошего исхода получения документов.
Beverlyfeava 21 января 2020 04:06
Загрузить рабочий стол надобными прогами, те что клиенты эксплуатируем часто достаточно через проверенный ресурса, здесь собраны совершенно все установки для Виндовс. Ресурс Скачать Фотошоп на русском языке бесплатно для Windows 7 имеет огромный ассортимент популярных программ, что реально ввести с помощью указанную окно или же у подборках. Источник к персональный предпочтение рекомендованы наиболее скачиваемые защитные программки, гугл, обновленные версии, изменение, архивные программы, запускающие программы, редактирование слов и видеоролики, общие папка, проигрыватели, соц коммуникации, проверка, скачивание к тому же иные скачивания. По ссылке можно подключить, именно как розничные фрагменты, плюс еще и собранные пакеты, которые мгновенно могут включать у себя подборку первых офисных список Word, Ексель, PDF, павер Point, Access. Страница http://dlja-windows.ru/ обеспечивает программы достаточно одностороннего промышленного линии, такие с AutoCad или форматные редакторы. Подключайтесь и загружайте самое занимательное с помощью один проверенный веб источник лицензированных программ.
Tashausess 1 февраля 2020 12:10
Цель оправдывает средства.


======
трехфазные стабилизаторы напряжения https://msk-stabilizator.ru/cat.php?cat=stab-3 | https://msk-stabilizator.ru/
DorothyGom 2 февраля 2020 11:48
Патриотизм по сути своей агрессивен, а патриоты, как правило,— люди злые.


------
осушитель воздуха kraftmann цена


I am final, I am sorry, but it is necessary for me little bit more information.


------
стойка для сушки пенза


Искать что-либо в Интернете — все равно что пытаться зачерпнуть стакан воды из Ниагары.


------
купить луковицы тюльпанов


Началом спора бывает правдоподобие, его пищею - упрямство, концом - гнев.


------
туя западная купить


What useful topic


------
купить биокамин в москве


Все управление в конечном счете сводится к стимулированию активности других людей.


------
кольца для штор
Kellyscast 4 февраля 2020 15:17
Старшего уважай.


------
https://kinohom.ru/13242-doktor-son-2019.html


Excuse, the message is removed


------
http://kinokard.ru/ozhidaemye/
Z-Game 3 июля 2020 11:08
Эх женщины вам надо в игры играть постоянно. Желательно логические, чтобы развивать свой мозг, лучше двигаться и маджонг с пасьянсами подойдет. Развивающие игры бесплатно помогут в жизни всем. Гонки и бродилки тоже есть на з-гэйм самое интересное.
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018