Над парнем смеялись из-за его веса, но он изменился (9 фото)

08 октябрь 2019, Вторник
Просмотров: 180
Комментариев: 0
Парня из Австралии по имени Энтони Байер часто дразнили в школе. И все из-за того, что у него был лишний вес. В общем, классическая история. Естественно, Энтони не пользовался популярностью у девушек, но одна все же согласилась пойти с ним на выпускной вечер. Однако, она бросила беднягу сразу, как он позвонил в двери ее дома. Перед тем как удариться в депрессию, Байер осознал, что печалиться - это не выход. Он отказался от фастфуда и стал упорно заниматься в тренажерном зале. В итоге он переменился и теперь те самые "насмешницы" сами зовут его на свидания.

Так Энтони выглядел раньше. Его вес достиг максимума — 157 килограммов. Всему виной стал фастфуд. За день он мог съесть бургеров на 10000 калорий.

Над парнем смеялись из-за его веса, но он изменился (9 фото)



Самый запомнившийся случай сильно повлиял на Энтони.

"В школе мне очень нравилась одна девушка. Она была очень популярна, и все парни считали, что она самая красивая в классе.

Я тоже думал, что она очень симпатичная, и я должно быть спятил, но пригласил её на школьные танцы. Я заканчивал школу и подумал: «Почему бы и нет?». Я ожидал, что она просто сразу откажет мне или рассмеётся прямо в лицо. Удивительно, но она согласилась, я не мог в это поверить. Я был так рад, что купил новый костюм, постригся и заказал лимузин. Я хотел её впечатлить.

Я подъехал к её дому, поднялся и позвонил. Она открыла дверь и сказала: «Прости, но ты слишком толстый, чтобы пройти в дверь», а потом захлопнула её прямо у меня перед лицом. Это разбило мне сердце. Я вернулся в лимузин и выплакал себе все глаза. Но потом собрался и подумал: «Ну, у тебя есть костюм, поэтому ты всё ещё можешь пойти на танцы».

Но позже все смеялись и издевались надо мной, когда узнали, что произошло. Это было ужасно", - поделился Энтони.


Из-за лишнего веса пострадало не только душевное состояние здоровья, но и физическое. Врачи сказали, что он на пороге диабета. Поэтому Байер решил, что пора брать ситуацию под контроль и начать меняться.






Комментарии:
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018