Ставим диагнозы известным киноперсонажам (7 фото)

13 октябрь 2019, Воскресенье
Просмотров: 121
Комментариев: 0
Герои фильмов и телесериалов — на 99% люди со странностями. Дело в том, что иногда эти странности намеренно (а иногда и непреднамеренно) указывают на симптомы того или иного заболевания. Давайте разберемся, какими психическими или физическими расстройствами страдали известные герои фильмов и телесериалов. Примечание: Только врач может поставить точный диагноз. Мы не врачи, мы лишь можем предполагать о расстройстве на основании собственных наблюдений. Вам самим решать, верить или не верить нашим предположениям.

Ставим диагнозы известным киноперсонажам (7 фото)

Гермиона Грейнджер, вероятно, страдала от обсессивно-компульсивного расстройства личности (ОКРЛ). Она одержима правилами, мелочами и порядком. Она отпугивает от себя людей крайней взыскательностью и тем, что пытается навязать другим свое понятие морали. ОКРЛ — это не то же самое, что ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство). Люди с ОКР осознают, что у них расстройство и хотят это исправить, но люди с OКPЛ думают, что они в полном порядке, а все остальные не правы.



Золушка страдает от зависимого расстройства личности — она чувствует, что постоянно нуждается в чьей-то заботе. Симптомы включают страх быть покинутым, неспособность принятия самостоятельных решений и покорность. Все сходиться: Золушка постоянно терпит обиды от своей мачехи, но не уходит от нее. Она едет на бал только после того, как ей на помощь приходит Фея – ее крестная. Она, в конце концов, покидает мачеху, выйдя замуж за Прекрасного Принца.



Губка Боб на самом деле имеет признаки синдрома Уильямса, которые включают в себя: общительность и чрезмерный интерес к другим людям умственная отсталость широкие щели между зубами широкий рот и полные щеки



У Ариэль все признаки компульсивного накопительного расстройства: собирание бесполезных предметов до тех пор, пока не останется свободного места в доме потребность хранить выброшенные вещи фобический отказ воспринимать реальность Вещи, собранные Ариэль, буквально достигают потолка ее пещеры. Она пыталась забрать сумку, полную бесполезных вещей, у акулы. Она прыгает в воду, как только Эрик приходит в сознание и прибегает собака.



Кулинарный критик Антуан Эго из мультфильма «Рататуй» имеет симптомы железодефицитной анемии. Он очень бледный, и у него огромные темные круги под глазами. Кроме того, он говорит, что не глотает пищу, если она ему не нравится. Это может быть признаком плохого аппетита, а это еще один симптом данного заболевания.



Кролик Багз, кажется, не в состоянии контролировать свои романтические желания, даже если это причиняет другим дискомфорт и отвлекает его от других важных моментов в его жизни (например, важный баскетбольный матч в фильме «Космический джем»). А это ничто иное как сексуальная зависимость!



«Железный человек» Тони Старк, вероятно, психопат. Он не знает куда деть себя от скуки, часто рискует, довольно импульсивный, у него завышенное чувство собственного достоинства, он безжалостно манипулирует людьми, когда думает, что это необходимо, и ему свойственно избегать ответственности за свои действия.
Комментарии:
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018