История о том, как отец потерял любимого хомяка своей дочки (3 фото)

03 декабрь 2019, Вторник
Просмотров: 152
Комментариев: 0
В Твиттере завирусилась забавная история от пользовательницы с ником "stephyj725 ". Она поведала о том, как потерялся ее любимый питомей - хомяк по кличке Честер. Ясное дело, что пропажа животного - дело не самое веселое, но реакция ее отца была очень забавной. Ну что ж, начнем с самого начала. Стэф (так зовут хозяйку хомяка) поступила в университет в Бостоне и оставила своего питомца под покровительство отца. Но вот беда - Честер сбежал из клетки, а папа девушки устроил капитальную панику, пишет пишет Ladbible.

История о том, как отец потерял любимого хомяка своей дочки (3 фото)

Через день поисков 53-летний Дэниэл все же смог найтиЧестера. Счастью не было предела. Отец признался, что это был его самый стрессовый день с тех пор, как он сдавал экзамен на допуск к юридической практике.

"Поначалу мне этот хомяк не особо был интересен, потому что, знаете, я вырос с немецкими овчарками. Когда я впервые увидел Честера, я подумал, что это мышь. Но потом я привязался к нему. Даже больше. Ведь я заботился о нём ради своей дочери", - рассказал Дэниэл.



"Это был просто кошмар. Я звал его, кричал его кличку. Думал, вдруг он знает своё имя. Искал его всюду с мощным фонариком. Я места себе не находил. Когда потемнело, я заметил, что он бегает по полу. Слава богу, думаю. Увидел его и сразу схватил", - поделился Дэниэл.

Стэф рассказала, что обычно ее папа всегда серьезен и сосредоточен, и в целом его сложно назвать эмоциональным человеком. Как выяснилось, эмоций у него предостаточно. Особенно, когда дело доходит до пропажи животных.



"Я всегда знала, что у него большое сердце и он сделает всё для меня. Ситуация это только доказала!", - сказала девушка.
Комментарии:
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018