В Пензе автомобиль провалился в яму с кипятком (3 фото)

11 декабрь 2019, Среда
Просмотров: 166
Комментариев: 0
В ноябре автомобиль полностью провалился в яму с кипятком на парковке у магазина. Двое пассажиров сварились заживо. Спасателям удалось вытащить автомобиль, теперь на месте происшествия работают сотрудники следственного комитета.

В Пензе автомобиль провалился в яму с кипятком (3 фото)

Во вторник, около 9:40 по московскому времени, на парковке магазина провалился асфальт под автомобилем. По предварительным данным разлом образовался на месте прорыва трубопровода с горячей водой. В результате инцидента погибло двое мужчин, находящихся в машине, сообщает РИА Новости.



Спасатели прибыли на место и вытащили машину из провала диаметром около трех метров. Люди внутри буквально сварились заживо. Представители ресурсоснабжающей организации «Т-Плюс» заявили, что недавно проводили испытания. «Мы были сегодня утром тут, никаких порывов и парений не было. Мы постоянно отслеживаем показатели, все было в норме, никаких не было вопросов. Теплотрасса была в работе. Мы примем все меры, чтобы в этой ситуации разобраться. Мы проводили большие работы в этом году, проблем никаких не возникало во время подготовки и после начала отопительного сезона», — сообщил изданию «Подъем» технический директор компании Василий Журавлев.



Прокуратура Пензенской области сообщила, что на место происшествия выехали работники прокуратуры района во главе с прокурором района Алексеем Поповым — они установят обстоятельства произошедшего, передаёт газета.ru.

Следственный комитет возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности по факту гибели двух человек, сообщает областное управление СК РФ.
Комментарии:
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018