Тренды, которым будут следовать женщины мира в 2020 году (5 фото)

02 январь 2020, Четверг
Просмотров: 156
Комментариев: 0
Многие мужчины (да и женщины тоже) уверенны, что француженки самые сексуальные женщины в мире. Так это, или нет, каждый решает сам. Но вот французский шарм — вещь неоспоримая. Поэтому, именно секретам их стиля, поведения и способа жизни нужно учиться. Мы решили подойти к этой теме, исключительно, с модной точки зрения. Давай разбираться, какие тренды будут в топе у французских женщин и как они будут их носить.

Тренды, которым будут следовать женщины мира в 2020 году (5 фото)

А-ля натюрель
Бежевый — был и будет в списке самых трендовых цветов. Его француженки обожают за разнообразие оттенков и возможность сочетать со всем. Однако, к натуральности, которой славятся женщины этой страны, можно подойти и по-другому. Француженки любят кожу. Более того, носят её в нетипичной интерпретации. В 2020 делай ставку на кожаную рубашку, юбку-солнце или тренч. Такие детали очень самобытны и, в то же время, не перетягивают на себя лишнего внимания.



Аксессуары для волос

Это нужно срочно брать на заметку. Во-первых, подобным способом можно разнообразить любой образ. Во-вторых, тренд в следующем году будет только набирать обороты. В 2019 на пике были ободки, резинки-ленты и заколки с жемчугом. В свою очередь, француженки предпочитают либо легкую небрежность, либо чуть пересобранные волосы (используя все вышеперечисленное).



Стильная верхняя одежда

Француженки давно усвоили одну истину: силуэт решает все. Поэтому они любят тренчи, массивные пальто и косухи. В следующем году можешь смело выбирать один из этих пунктов и вкладывать в него хорошую суму. По трендам все очень просто: необычная фактура и экологичность.



Устойчивый каблук

Широкий каблук — это мастхэв. К тому же, еще и удобно. А это французские женщины ценят превыше всего. Да, конечно, шпильки тоже сексуально и необходимо. Но когда приходится бегать по городу в делах и заботах, стильные и трендовые ботильйоны или сапоги с массивным каблуком отлично выходят на замену. В следующем году актуальны силуэты с 90-х. Также в топе будут квадратные носки.

Комментарии:
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018