Что пьют самые влиятельные люди (23 фото)

06 март 2020, Пятница
Просмотров: 118
Комментариев: 0
Президенты, лидеры, миллионеры - самые яркие и влиятельные личности в мире. Расскажем про их предпочтения. Лидер Китая, Си Цзиньпин, по мнению Форбс – самый влиятельный человек всего мира. Обычно он предпочитает белое вино, что часто отличает человека сдержанного и аккуратного. Красное вино чаще выбирают более эмоциональные люди.

Что пьют самые влиятельные люди (23 фото)

Папа Римский тоже фигура яркая и влиятельная. Сейчас таковым является Франциск, который не скрывает своей любви к вину и другим видам алкоголя. Он часто пьет кошерное вино, а в поездках позволяет себе попробовать алкогольные напитки других стран. Сам он признается, что далеко не трезвенник, любит итальянские вина, но делает это в меру.



Франция вся пропитана вином. Культура, искусство, люди – все дышит этим напитком. Не удивительно, что президент здесь тоже винолюб. Эммануэль Макрон хорошо разбирается в виноделии, потому что его приучали и знакомили с этим с детства. Однако то, что он не поддерживает антиалкогольную политику, сильно злило население. В газетах его называли пьяницей или агитатором алкоголизма. Пьет президент 2 бокала вина в день (небольших, понятное дело).



Илон Маск всколыхнул весь мир! Этот успешный миллионер и инженер мечтает однажды создать пригодные условия для человека на Марсе, а также сделать полеты в космос доступными для всех. Илон Маск признавался, что не пил алкоголя, так как его вкус ему неприятен, но популярность многое поменяла. Он стал часто посещать вечеринки, выкладывать видео с алкогольными коктейлями и все в этом роде. Новая позиция даже отвернула от него некоторых последователей. Что же, ему стоит быть аккуратнее со спиртным. Кстати , в 2019 он заявлял, что собирается выпустить бренд Теслакила (Teslaquila), которая, как и текила будет сделана из голубой агавы.




















Комментарии:
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018