ТОП-самых смешных женщин России (10 фото)

05 апрель 2020, Воскресенье
Просмотров: 164
Комментариев: 0
Наука так до сих пор и не пришла к единому мнению – умеют ли девушки шутить или нет. Одни говорят, что это фантастика и женский юмор это «так себе», другие же отмечают, что за последнее время в стране появилось множество девушек и женщин, которые могут составить конкуренцию мужчинам. В честь 1 апреля мы решили вспомнить о них.

Татьяна Толстая

ТОП-самых смешных женщин России (10 фото)

Ведущая «Школы злословья» знакома старшему поколению – чаще всего она демонстрирует юмор в своих литературных произведениях, но если копнуть глубже, то ирония и пародия сквозят в ее интервью и эфирах.

Татьяна Лазарева



Представительница старого юмора, которая начинала в КВН, а затем доросла до собственных программ. Лазарева и сейчас ведет собственное шоу и параллельно шутит на концертах и выступлениях.

Татарка ФМ



Популярность пришла к Лилии в зрелом возрасте, поэтому она знает, как ей распорядиться – она снимается в вайнах, шутит сама, ходит на шоу и водит дружбу с Димой Биланом. А за всем этим следят 3,5 миллиона человек в Instagram.

Мария Маркова



Последние годы в России обрел популярность женский стендап. Нелегкое дело – шутить на публику в режиме реального времени получается не только у мужчин, но и женщин. Девушки не стесняясь говорят о сексе, мужьях, наркотиках и рок-н-ролле.

Алла Миронова



Еще одна звезда Instagram, которая прославилась шуткой про майонез. Кто ж знал, что приготовление селедки под шубой вызовет такой резонанс и сделает из нее звезду.

Ирина Горбачева



До того, как стать звездой сети, Ирина Горбачева играла в театре Петра Фоменко. Но ее ироничные выпуски и рассуждения о жизни так заходили пользователям, что популярность шла впереди нее. Теперь у нее есть все: слава, деньги, работа и любимый театр.

Ида Галич



Соратница Ивлеевой раньше зажигала в КВН, а затем ушла в сольное плаванье, сделав головокружительную карьеру в Сети и на тв-программах. Отличительная особенность юмора Иды – высмеивания себя и своих проблем.

Анна Ардова



«Одна за всех» - это про нее. Анна ничем не уступает молодой ютьбовской поросли, которая неожиданно «выстрелила» из каждого утюга и, похоже, не собирается сдавать позиции.

Настя Ивлеева



Если бы можно было в трудовую книжку написать слово «блогер» - то Ивлеева точно бы это сделала. Она возвела женский юмор в России до новых высот – еще до того, как ее никто не знал, Instagram собрал 5 миллионов просмотров. А затем были проекте “Можно Все”, “Орел и Решка” и собственное шоу.

Лариса Гузеева

Комментарии:
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018