Как держат себя в форме звезды боевиков (9 фото)

27 апрель 2020, Понедельник
Просмотров: 206
Комментариев: 0
Любой боевик держится, прежде всего, на главном герое. И харизма актера тут играет, конечно же, не последнюю роль. Но гораздо более важным фактором является спортивная форма, которую показывает протагонист врагам и зрителям. Добиться таких результатов стоит актерам очень многого. Кто-то постоянно отказывает себе в самой вкусной еде, кто-то вынужден просыпаться на пробежку в пять утра, ну а кто-то позволяет себе питаться чем попало, но не занимается ничем, кроме профессионального спорта.

Как держат себя в форме звезды боевиков (9 фото)

Брюс Ли

Этот парень был не просто самым лучшим бойцом за всю историю человечества — Брюс Ли отличался огромной любовью к мясу. Несмотря на свое китайское происхождение, Брюс не очень любил восточную кухню, находя, что в ней слишком много пустых калорий. Легендарный боец избегал мучных изделий и придерживался рисовой диеты, потребляя, кроме всего прочего, сухой протеин и воздерживаясь от молочных продуктов. В следующий раз откажитесь от стаканчика молока на ночь — будьте как Брюс!



Жан Клод Ван Дамм

В одном из последних интервью, бельгийский актер заявил, что предпочитает питаться рисом, хлебом, бобами и овощами. Кроме того, Ван Дамм признался, что пытается не есть ничего, имевшее при жизни глаза. Да-да, так и сказал: «Все, у чего до готовки были глаза — содержит холистерол». Актер и боец искренне верит, что все живое имеет душу, а есть что-то обладающее душой — плохо для тела.



Хью Джекман

Чтобы подготовиться к роли Росомахи, Джексону пришлось употреблять целых 4 000 калорий в день. Комбинация ежедневных упражнений с тяжелыми весами и такого количества пищи дала неожиданно прекрасные результаты. Появилась даже диета, названная «Диета Росомахи». Она подразумевает очень обильный завтрак и еще пять менее крупных приемов пищи в день. Если вы решите придерживаться этой диеты, не забудьте отменить все дела и приготовьтесь проводить дни напролет в зале. Иначе результат будет плачевен.



Арнольд Шварценеггер

Арнольд навсегда останется нашим стандартом крутого мужика и успешного губернатора. Добиться и того, и другого помогла актеру знаменитая немецкая дисциплина. Пять-шесть небольших приемов пищи в день Железный Арни советует делать каждые три часа. Также, нельзя есть более трех яиц в день, заменить говядину и свинину на курицу и рыбу и, по возможности, избегать насыщенных жиров.



Чак Норрис

Если вам интересно, как 75-летний Крутой Уокер умудряется выглядеть человеком вдвое младше — обратите внимание на его диету. На завтрак Чак ест мюсли с бананом, полноценный обед заменяет ему бутерброд с тунцом или авокадо, а на ужин бывает свежий салат, приготовленные на пару овощи и запеченное куриное филе. На десерт можно съесть немного свежих фруктов.



Сильвестр Сталлоне

Диета Сталлоне сверх меры полна белка. «Если это плавает, летает, ползает или бегает — отлично, значит, годится в пищу». В набор Рокки входят, также, яйца, инжир, хлеб из грубой ржаной муки, печеная тыква и постное мясо.



Джеки Чан

Джеки Чан — настоящее опровержение всех существующих диетических канонов. Знаменитый мастер клинка и пинка ест все, включая мороженое и шоколад. Конечно, он старается не есть слишком жирную пищу слишком часто и, как и большая часть китайцев (кроме Брюса Ли), активно употребляет овощи.



Дуэйн Джонсон

Парень по прозвищу «Скала» разбивает свой день на семь больших, как он сам, приемов пищи. Треска, картофель, рис, овощи, омлет и запеченная курица — все, что угодно, для сохранения прекрасной спортивной формы.



Майк Тайсон

В течение долгого времени Тайсон не признавал вовсе никаких диет. Железный Майк ел все, что попадалось под руку: бифштекс, макароны, фруктовый сок. Он мог встать на пробежку в пять утра, вернуться, поспать до десяти и сесть за легкий завтрак из овсянки. Зато днем на столе Тайсона не редко бывал стейк и паста. Выдерживать форму великому боксеру помогала постоянная ежедневная работа над собой. Будем честны: любая диета хороша, если подразумевает под собой постоянный спорт.
Комментарии:
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018