Самые нашумевшие разводы знаменитостей недавнего времени (8 фото)

27 июнь 2020, Суббота
Просмотров: 160
Комментариев: 0
Високосный 2020 год, кажется, испытывает на прочность весь мир. А в среде знаменитостей, как в России, так и за рубежом, всё чаще появляются новости о предстоящих или состоявшихся разводах. Даже те пары, союз которых казался нерушимым, вдруг заявляют о решении расстаться. К примеру, ещё совсем недавно Кристина Асмус и Гарик Харламов обращались к своим поклонникам и представителям СМИ с просьбой «перестать их разводить», а сегодня они объявили о расставании.

Самые нашумевшие разводы знаменитостей недавнего времени (8 фото)

Кристина Асмус и Гарик Харламов



Их браку предшествовало знакомство в интернете и тайный роман, который привёл Гарика Харламова к разводу с первой женой Юлией Лещенко. В 2013 году шоумен вступил в брак с актрисой, вскоре родилась дочь супругов Анастасия. За личной жизнью Асмус и Харламова очень внимательно наблюдали поклонники и журналисты, в прессе периодически появлялись новости о предстоящем разводе пары. Но супруги раз за разом опровергали слухи и публиковали на своих страницах в социальных сетях совместные фотографии. В ноябре 2019 года после выхода на экраны фильма «Текст», где Кристина Асмус сыграла пылкую возлюбленную героя Ивана Янковского, снявшись с ним вместе в весьма пикантной сцене, у зрителей возникли вопросы о том, стоит ли Гарику Харламову доверять своей жене. И снова звёздная чета уверила всех: их союз построен на любви и уважении, поэтому ни о каком разводе не может быть и речи. Но 22 июня 2020 года Кристина Асмус на своей странице в социальной сети объявила о разводе с Гариком Харламовым, заявив, что решение было принято почти год назад. Муж актрисы подтвердил её слова, и супруги попросили не обращаться к ним за комментариями, уверив в сохранении между ними тёплых отношений во благо их дочери.

Питер Филлипс и Отэм Келли



Старший внук королевы Елизаветы II на протяжении 12 лет состоял в браке с Отэм Келли. В семье подрастают две дочери, Саванна Энн Кэтлин и Айла Элизабет, а сам Питер Марк Эндрю Филлипс был уверен в том, что у него крепкая семья. Но в феврале 2020 года Отэм попросила мужа о разводе. По мнению знакомых пары, Отэм долго копила своё недовольство и обиды на мужа, а после решила всё же с ним расстаться. Подробности бракоразводного процесса не оглашаются, известно лишь, что пара пока продолжает жить под одной крышей, а до пандемии коронавируса они даже появлялись вместе на королевских скачках.

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози



Спустя пять лет брака решили развестись известная актриса Мэри-Кейт Олсен и банкир Оливье Саркози, о чём они объявили в апреле 2020 года. Причиной, по заявлению супругов, стали слишком разные взгляды на семейную жизнь. Несмотря на то, что имущественные права каждого защищены брачным договором, без скандалов в этом бракоразводном процессе не обошлось. Мало того, что официальное оформление расставания актрисы и банкира затянулось из-за пандемии коронавируса, так предметом их спора стали три объекта недвижимости, в Нью-Йорке и в Хэмптонсе, а также медицинская страховка Мэри-Кейт, так как на протяжении семейной жизни Оливье Саркози заключал договор и оплачивал страховые взносы.

Эмин Агаларов и Алёна Гаврилова



В середине мая 2020 года объявил о разводе со своей второй женой известный исполнитель Эмин Агаларов. Этот брак просуществовал меньше двух лет, а о причинах разрыва бывшие супруги предпочитают не распространяться. При этом исполнитель заверяет, что расстались они с женой на хорошей ноте и намерены оставаться лучшими родителями для их полуторагодовалой дочери Афины. А вот Алёна Гаврилова попросила не беспокоить её расспросами, потому что слишком тяжело переживает расставание с любимым человеком.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин



Отношения двух актёров всегда были очень бурными. Их пылкие свидания сменялись бурными расставаниями с 2003 года. Но в 2010 они обручились, а спустя 10 лет объявили о расставании. Меган Фокс не особенно страдает по поводу развода, так как сама стала его инициатором, надеясь на то, что после разрыва сможет уделять больше внимания карьере, а не выяснению отношений с супругом.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков



Известная певица вышла замуж за фотографа Дмитрия Исхакова в начале осени 2014 года, а в мае 2020 уже появились первые слухи о расставании супругов. При этом долгое время они отказывались от любых комментариев по этому поводу. Лишь на днях Дмитрий Исхаков сообщил своим подписчикам в социальной сети о том, что они с Полиной Гагариной не живут вместе и сохраняют ровные отношения ради детей, о которых продолжают с любовью заботиться.

Светлана Зейналова и Дмитрий Ленский



Телеведущая неоднократно подчёркивала, что она невероятно счастлива со своим вторым мужем, руководителем маркетинг-отдела «Нашего радио». Дмитрий Ленский не испугался наличия у жены дочери от первого брака, у которой серьёзные проблемы со здоровьем. В мае 2018 у супругов родилась дочь Вероника, а уже в феврале 2020 года Светлана Зейналова заявила о расставании с Дмитрием. Она не афишировала смену своего семейного положения, лишь во время одной популярной передачи призналась: рядом с ней находиться непросто, и многих представителей сильного пола она попросту пугает.
Комментарии:
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018