Хотите отправить миниатюрный космический корабль в космос?

08 июль 2013, Понедельник
Просмотров: 2 877
Комментариев: 0
Хотите отправить миниатюрный космический корабль в космос?

Поскольку корпоративный сегмент освоения космоса развивается стремительнее торнадо, растет и число интересов, связанных с этой сферой. Кому не хочется побывать в космосе хотя бы удаленно? Одна из компаний может удовлетворить ваше желание.

Pocket Spacecraft («карманный космолет») — эта компания разработала миниатюрный дискообразный космический кораблик. Диски будут построены большим числом, настроены соответствующим образом, а после запущены на Луну на борту «материнского корабля». Таким образом компания может помочь каждому из нас исследовать небольшую часть Солнечной системы в наших собственных целях на своем миниатюрном корабле.

Как только судно выйдет из бухты, вы сможете зарегистрировать свой космический корабль с помощью приложения для смартфона. С телефона вы будете наблюдать за тем, в какой точке пространства будет находиться ваш космолет. Миссия на Луну займет от шести месяцев до одного года, поэтому у всех желающих будет достаточно времени, чтобы насладиться перелетом.

Когда материнское судно достигнет Луны, она выпустит эти тысячи персональных истребителей, каждый из которых прилунится на спутнике Земли. В целом, это достаточно уникальный и интересный способ освоения ближайшего космоса. Ну и как вы понимаете, удовольствие не из дешевых — с точки зрения компании.

Однако с тысячами запланированных космолетов, на которые будет делиться стоимость запуска, цена выйдет достаточно приятной. За 300 долларов вы сможете не только запустить один кораблик на Луну, но и контролировать другой, который останется на орбите Земли. За два космических корабля вы заплатите меньше, чем за PlayStation 4.
Комментарии:
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018