Американцы, дважды выигравшие в лотерею

16 октябрь 2013, Среда
Просмотров: 2 352
Комментариев: 0
Американцы, дважды выигравшие в лотерею

По статистике 46% процентов американцев регулярно играют в лотерею, благо местный рынок пестрит предложениями на любой вкус. Чего только стоит Mega Millions, вошедшая в книгу рекордов Гиннесса, как лотерея, разыгравшая крупнейший мировой джек-пот ($656 миллионов) или Powerball, которая в мае этого года премировала единоличного победителя чеком на $590,5 миллионов. Общее количество межштатных и местных лотерей достигает нескольких сотен, и, несмотря на порой невероятные шансы сорвать крупный приз или джек-пот, которые составляют, по меньшей мере, 1:20,000,000, некоторым все же удается сделать это более одного раза в жизни.
Попытать свою удачу в розыгрышах лотерей Америки, Европы, СНГ и других стран можно на www.theLotter.com — крупнейшем лотерейном сайте по предоставлению участия в 47 лото мира онлайн.

Американцы, дважды выигравшие в лотерею

За 20 лет супружеской жизни чета Кармайкл из Аризоны умудрилась сорвать джек-пот дважды, причем сделать вклад в безбедное будущее супруги смогли поочередно. Впервые паре повезло в 95-ом, когда счастливый билет, приобретенный Керри, принес настолько крупный приз, что уже более 15 лет на семейный банковский счет поступает сумма в $125 тысяч. Совсем недавно жена Керри, Дайана, приобрела билет популярной американской лотереи Powerball, в котором, как позже выяснилось, у нее совпали 5 из 6 номеров. Благодаря такому стечение обстоятельств супруги выиграли $1,000,000, которые после вычета федеральных выплат и налога штата составили $650 тысяч. Несмотря на беспрецедентную удачу Кармайклы убеждены, что Бог любит троицу и с нетерпением предвкушают очередной лотерейный куш.

Американцы, дважды выигравшие в лотерею

Почтальон на пенсии, Мелвин Уилсон из Вирджинии считает себя счастливейшим американцем. Неудивительно, ведь в течение менее 10 лет он выигрывал в лотерею целых четыре раза! Все началось с приза в $25,000 с помощью скретч-карты в 2004 году, а сегодня суммарный выигрыш Уилсона превысил 2 миллиона долларов, включая крупнейший единовременный приз в 1 миллион.
Житель Южной Каролины стал победителем лотереи дважды всего за четыре месяца. В сентябре 2012 г. он приобрел билет на местной заправке, который впоследствии принес счастливчику выигрыш в 200,000 долларов. Всего через три месяца на другой заправке в миле от той, что принесла ему победу, счастливчик купил очередной билет, позволивший выиграть идентичную сумму.
Комментарии:
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018