Составляющие новогоднего веселья: игры, песни, танцевальный коврик

01 ноябрь 2013, Пятница
Просмотров: 2 235
Комментариев: 0
Составляющие новогоднего веселья: игры, песни, танцевальный коврик

Нельзя, чтобы новогодний вечер был скучным. Самый долгожданный, волшебный праздник жалко провести просто за сытным столом у телевизора. Да и примета плохая – грустить на Новый Год! Ведь вокруг любимые и родные лица, самые лучшие друзья, которые поддержат самые оригинальные идеи и с удовольствием поучаствуют в интересных играх.

Практически в каждом доме имеется музыкальный центр с функцией караоке, с помощью которого никто не откажется посоревноваться в лучшем исполнении и знании слов популярных песен. Еще одно новое развлечение для гостей любого возраста – разной сложности танцевальные па, которые надо точно повторять, следя за подсказками танцевального коврика. Активные телодвижения неопытных танцоров, смех и поощряющие выкрики болельщиков не дадут загрустить в новогодний вечер.

Составляющие новогоднего веселья: игры, песни, танцевальный коврик

Проведение игровых конкурсов потребует, конечно, поощрения выигравших. Но выбор призов в такой праздник – не проблема. Елочные игрушки и снежинки, бенгальские свечи и хлопушки, конфеты и фигурные пряники станут желанным сувениром для каждого гостя и члена семьи. А игры, шутки и розыгрыши для компании, любящей повеселиться от души, всегда можно придумать самим или использовать уже известные, но от этого не менее интересные конкурсы.

Составляющие новогоднего веселья: игры, песни, танцевальный коврик

«Новогодний подарок» − командная игра, в которой одного из участников группы надо суметь за 10 минут упаковать и украсить при помощи газет, цветной бумаги, лент, мишуры, используя ножницы и скотч. Смешное фото на память и буря положительных эмоций уже станут подарком для каждого играющего, а для победителей – еще и призы.
«Угадай песню» − испытание для одного водящего, который покидает комнату на определенное время. А вся компания, выбрав строчку из знакомой песни, распределяет между присутствующими по одному слову из нее. Когда в комнату возвращается водящий, все нараспев одновременно произносят слово, каждый – свое. Надо услышать и узнать в звуках этого нестройного хора загаданную песню.

Игрок, не сумевший понять слов, может реабилитировать себя, например, спев в караоке. Еще эффектней будет попытка виртуозно проявить себя на таком современном игровом устройстве, как танцевальный коврик. Феерическое танцевальное шоу надолго обеспечит участнику и зрителям хорошее настроение и незабываемые впечатления.

Составляющие новогоднего веселья: игры, песни, танцевальный коврик

«Новогодний тост» поможет организовать гостей за столом в тот момент, когда все уже нажелали друг другу всего. И вот, очередное поднятие бокалов требует новых слов, поэтому объявляется конкурс на лучший короткий тост среди всех участников застолья.

Усложнит и сделает более веселым такое соревнование пущенная по кругу шапка с бумажками, выбрав одну из которых, игрок зачитывает неожиданное начало тоста и додумывает его концовку. Желательно ограничить время придумывания речи, иначе выпить шампанское гостям удастся нескоро.

Составляющие новогоднего веселья: игры, песни, танцевальный коврик

Успех перечисленных и еще множества других, достаточно простых игр у новогоднего стола объясняется не наличием призов, танцевального коврика и музыкального проигрывателя с коллекцией любимых песен. Желание порадовать себя, своих родных и близких, сделать Новый Год по-настоящему веселым и незабываемым – вот главная основа волшебства этого праздника.

Составляющие новогоднего веселья: игры, песни, танцевальный коврик
Комментарии:
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018