Девушка узнала о себе страшную тайну (3 фото)

17 январь 2014, Пятница
Просмотров: 10 742
Комментариев: 0
Девушка-подросток из Великобритании говорит, что испытала настоящий шок, когда в возрасте 17 лет врачи сообщили ей ужасную новость.

 Девушка узнала о себе страшную тайну (3 фото)

У нее отсутствует влагалище!!!

19-летняя Джеки Бек страдает от редкого заболевания, которое влияет на репродуктивную систему — она не имеет матки, шейки матки и влагалища. Заболевание было диагностировано после того, как девушка обратилась к терапевту с жалобами на боли в спине, при этом она вскользь упомянула, что у нее не начинаются месячные.Тесты показали, что из-за болезни на месте влагалища у девушки есть просто «ямочка». Это говорит о том, что она не в состоянии заниматься сексом, забеременеть и выносить ребенка.

 Девушка узнала о себе страшную тайну (3 фото)

Внешне женщины с этим заболеванием выглядят совершенно нормально, и как правило, узнают о болезни, когда впервые пытаются заняться сексом. Джеки, живущая на острове Уайт, признается, что когда ей сообщили о ее заболевании, она почувствовала себе уродом.

«Я никогда не думала, что отличаюсь от других женщин. Новость была настолько шокирующей, что я не могла поверить в то, что услышала», — заявила она.

После того как болезнь была диагностирована, девушку направили в лондонскую больницу Королевы Шарлотты в Челси, которая специализируется на лечении данного заболевания. В медучреждении Джеки подверглась целому ряду процедур, в ходе которых врачи, используя расширители различных размеров, пытались растянуть ее влагалище. Врачи надеются, что это поможет, однако скорее всего, девушке предстоит перенести операцию.

 Девушка узнала о себе страшную тайну (3 фото)

Несмотря на шокирующие новости, Джеки пытается увидеть в своей болезни положительные стороны, и даже считает, что это поможет ей найти своего суженого.

«Если для парня моя болезнь окажется проблемой, значит это просто не тот, с кем мне суждено провести жизнь», — заявляет она.
Комментарии:
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018