Молодежные джемперы в интернет-магазине (7 фото)

22 октябрь 2014, Среда
Просмотров: 3 046
Комментариев: 0
Молодежные джемперы в интернет-магазине (7 фото)

Как традиция уже, все ровняются на европейскую моду. Именно она вносит яркие краски и необычные фасоны одежды в нашу культуру. Немецкий бренд Tom Tailor – известный и модный производитель джинсов, который пользуется большой популярностью среди всей молодежи в нашей стране. Невероятный выбор моделей, комфортность ношения, практичность и доступная цена позволяет им быть лучшим выбором для тех, кто хочет оставаться во внимании.

Молодежные джемперы в интернет-магазине (7 фото)

Мужская коллекция представляет следующие новинки: Denim Slim Straight в трех цветах, супер стильные серые Skinny, оригинальные Tight Skinny в черном цвете, Tom Tailor Marvin Straight, а также стильные модели и интересные цветовые гаммы Trad Relaxed, Troy Slim и Rufi Relaxed Slim – те, которые можно увидеть на многих узнаваемых персонах.

Молодежные джемперы в интернет-магазине (7 фото)

Для женщин сейчас актуальны модели джинсов Nova Skinny в сером цвете и небольшими потертостями, Alva Chino, элегантные Skinny Alexa и для любительниц свободного стиля – Relaxed Tapered светло-синего цвета.

Молодежные джемперы в интернет-магазине (7 фото)

Джинсы Tom Tailor

Купить джинсы Tom Tailor уже сейчас можно в интернете, не тратя время на походы и примерки в специализированных магазинах. Онлайн каталог имеет все новинки и модели прошлых сезонов, которые до сих пор остаются трендовыми. Весь процесс покупки на сайте состоит их простых шагов: выбор модели джинсов, размер, заполнение анкеты с данными и подтверждение заказа, после чего – получение товара.

Молодежные джемперы в интернет-магазине (7 фото)

Помимо стильного низа, обязательно нужно подобрать соответствующий верх. Следуя моде, можно заметить, что свитера, джемперы и пуловеры это хит. Как и джинсы, джемперы в интернет-магазине доступны по ценам ниже, нежели в бутиках, торговых центрах или ЦУМах. Разнообразие цветов, размеров и моделей поможет сделать выбор, который будет радовать своего владельца.

Молодежные джемперы в интернет-магазине (7 фото)

Осень и зима это как раз те сезоны, когда каждых хочет согреться, чувствовать уют но при этом оставаться стильным и выразительным в своей одежде. Так называемые «оттенки леса» желтый, оранжевый и коричневый смотрятся тепло и модно как на девушках, так и на парнях. Джемперы всех оттенков серого цвета с круглыми и V-образными вырезами как и раньше пользуются спросом, из – за своей универсальности. Нежно голубой, фиолетовый и розовый джемпер на одно плечо для девушек придаст женственность и неповторимость образа. С помощью верха – блуз, топов, пуловеров из полупрозрачных тканей, можно подчеркнуть достоинства фигуры и сексуальность.

Молодежные джемперы в интернет-магазине (7 фото)
Комментарии:
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018