Дорогие подарки на Новый год (4 фото)

25 ноябрь 2015, Среда
Просмотров: 2 290
Комментариев: 0
Дорогие подарки на Новый год (4 фото)

Подарки - одна из наиболее актуальных тем в предновогоднее время, не смотря на всемирный экономический кризис. Дорогие подарки: украшения, телефоны, игрушки, бытовая техника - что выбрать и что подарить самым близким людям?

Дорогие подарки на Новый год (4 фото)

Ни для кого не секрет, что в эру информационных технологий, Instagram и других социальных сетей одним из самых желанных, по совместительству он же является одним из самых дорогих, подарком является Iphone. 99% девушек наверяка были бы не против получить на Новый год такой смартфон, а те у кого он уже есть, хотели бы получить более современную модель. Однако, среди дорогих подарков не утратил свою актуальность и другой VIP гаджет - смартфон от компании Vertu. Верту вовремя увидели технологический тренд и переориентировали компанию на выпуск смартфонов с сенсорным дисплеем.

Дорогие подарки на Новый год (4 фото)

Украшения и часы

Следующим в списке женского листа желаний являются, конечно же, украшения! Дорогие украшения практически не теряют своей ценности со временем, а эстетическое удовольствие от владения ими просто зашкаливает, не говоря уже о возможности украсить ими свой образ и покрасоваться перед подругами. Среди наиболее популярных марок эксклюзивных ювелирных украшений можно выделить Swarovski, Antonini, Pasquale Bruni, Stephen Webster, Baraka, Chopar, Roberto Coin и др. Многие ювелирные дома создают даже рождественские коллекции, поэтому проблем с выбором подходящего аксессуара возникнуть не должно.

Дорогие подарки на Новый год (4 фото)

Но как быть, если подарок необходимо выбрать дорогому мужчине? Беспроигрышным вариантом здесь уже несколько лет подрядт являются гаджеты, главное - чтобы он был действительно тем, который хочет мужина, т.к. моделей техники на сегодняшний день огромное множество. Ситуация упрощается если таким гаджетом являются наручные часы. Швейцарские часы Omega, Hublot, Longines, Rado, Hysek и др., не смотря на все суеверия о том, что не стоит дарить часы, являются прекрасным подарком, который говорит сам за себя. Тем более что некоторые знаменитые швейцарские производители уже начали производство умных часов, в качестве примера можно привести компанию TAG Heuer.

Таким образом можно сделать вывод о том, что лучшие дорогие подарки на Новый год - это гаджеты и украшения!
Комментарии:
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018