Фигуристка Юлия Липницкая сменила тренера и переехала в Сочи (3 фото)

07 декабрь 2015, Понедельник
Просмотров: 4 453
Комментариев: 0
В жизни юной российской фигуристки Юлии Липнцикой произошли кардинальные изменения. Девушка сменила тренера и переехала в Сочи, где теперь будут проходить ее тренировки. В Сочи 17-летняя спортсменка также сможет избавиться от материнской опеки и будет проводить больше времени со своим молодым человеком фигуристом Владиславом Тарасенко, снимками с которым Олимпийская чемпионка делится на своей странице в Instagram.

Девушка настолько устала от бесконечных тренировок и тяжелых нагрузок, что разругалась с тренером Этери Тутберидзе и покинула лед. Как говорят в близком окружении спортсменки, отношения между Липницкой и наставницей дали трещину еще год назад. Тогда в конфликт вмешалось Министерство спорта. Сейчас Юлю уже было невозможно остановить. В Сочи к новому тренеру Алексею Урманову девушка сбежала, чтобы избавиться от опеки матери и бесконечной критики экс-тренера.

Фигуристка Юлия Липницкая сменила тренера и переехала в Сочи (3 фото)

«Я долго размышлял, прежде чем согласиться работать с Юлей. И пришел к выводу, что, наверное, она сделала правильный шаг, когда решилась сменить тренера. Есть известное изречение: человека невозможно чему-то научить — он может только научиться сам. А я, как тренер, готов в этом Юле помочь», — говорит Урманов в интервью.

Поддержал волевое решение Юлии и ее новый бойфренд — фигурист Владислав Тарасенко. Он также тренируется в группе Тутберидзе. Отношения между молодыми людьми начались несколько месяцев назад. Тогда Юлю и Влада все чаще стали замечать вместе. Они и не старались скрыть трепетные чувства друг к другу.

Фигуристка Юлия Липницкая сменила тренера и переехала в Сочи (3 фото)

Мама девочки — Даниела Леонидовна очень переживает за судьбу дочки. Юля будет жить в Сочи одна, а значит опекать ее больше не получится. Тревогу матери можно понять, ведь раньше она работала в тренерском штабе и могла следить за каждым шагам дочери. Некоторое время назад у Юлии обнаружились проблемы со здоровьем, следить за ее питанием Этери Георгиевна не могла, поэтому мама Липницкой и была приглашена на работу с тренерской зарплатой и прочими бонусами. Кроме того, Даниела Леонидовна против отношений Юлии и Владислава. Как пишет «Экспресс газета», она уверена, что на выходные Тарасенко будет приезжать к ее дочери в Сочи, и, к чему приведет эта юношеская любовь-морковь, одному Богу известно.

Фигуристка Юлия Липницкая сменила тренера и переехала в Сочи (3 фото)

Кстати, в финал «Гран-при», который состоится в Барселоне в декабре, Юлия Липницкая не попала. Чтобы вернуться в сборную России, ей стоит очень и очень постараться. Иначе чемпионаты Европы и мира вновь пройдут без нее.
Комментарии:
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018