Что можно было бы сделать, продав часы политиков (5 фото)

06 декабрь 2016, Вторник
Просмотров: 5 915
Комментариев: 0
Ежедневно с экранов телевизоров мы слышим о том, что денег в стране не хватает, и всем нам нужно еще немного потерпеть. Но, пожалуй, нам было бы проще отказаться от всего лишнего, если бы этому примеру последовали и политики, отказавшись, например, от своих дорогостоящих наручных часов, заменив их бюджетными копиями. Что бы из этого могло получиться? Давайте посмотрим.

Что можно было бы сделать, продав часы политиков (5 фото)

Начнем мы, пожалуй, не с главы государства, или другого высокопоставленного чиновника, а скромного депутата Владимира Ресина, так как именно ему удалось одержать оглушительную победу в данной номинации. Руку политика украшают часы DeWitt из коллекции La Pressy Grande Complication, вышедшие в единственном экземпляре. Функционал этого аксессуара в овальном платиновом корпусе весьма обширен, но уникальным его делает не это, а действительно выдающаяся цена в 1125250 американских долларов. Тогда как копию часов DeWitt можно было бы приобрести всего лишь за 7990 рублей.

Что можно было бы сделать, продав часы политиков (5 фото)
Что можно было бы сделать, продав часы политиков (5 фото)

Почетную вторую строчку занимает обладатель пышных усов и оригинальных часов Richard Mille из коллекции Nano-Ceramic RM 52-01 Skull Tourbillon Дмитрий Песков. Как известно, пресс-секретарь президента не покупал свои часы со скелетонизированным циферблатом, украшенным черепом из золота, за 560 тысяч долларов, а получил их в качестве свадебного подарка от своей жены, и поэтому вряд ли захочет с ними расставаться. Тем не менее, если бы не это, он вполне свободно мог бы заменить свои часы на точную реплику, стоимость которой составляет всего 74990 рублей.

Что можно было бы сделать, продав часы политиков (5 фото)

Замыкает тройку лидеров замдиректора Госкорпорации Ростех, бывший губернатор Самарской области, Владимир Артяков. Он придерживается той же марки, что и безоговорочный лидер Владимир Ресин. Единственный момент, что его DeWitt Academia Tourbillon Differentiel rose gold выходили не в единственном экземпляре, и стоят гораздо дешевле – всего лишь 242320 американских долларов. Возможно, именно по этому сложному с технической стороны аксессуару, точная копия которого стоит всего 7990 рублей, Артяков и изучает новейшие технологии.

Что можно было бы сделать, продав часы политиков (5 фото)
Комментарии:
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018