Сложно ли избавиться от гельминтоза? (4 фото)

15 март 2017, Среда
Просмотров: 1 099
Комментариев: 0
Сложно ли избавиться от гельминтоза? (4 фото)

Не секрет, что многие хронические заболевания – это последствий глистной инвазии, тянущейся на протяжении многих лет. Больной ведь даже может не догадываться о том, что у него в организме паразитируют гельминты и именно они виновны в ослаблении иммунитета, в артериальной гипертензии, в заболеваниях пищеварительной, сердечно-сосудистой систем и так далее. И получается, что от всех болезней можно избавиться одним махом – устранив гельминтоз.

Сложно ли избавиться от гельминтоза? (4 фото)

Традиционное лечение

В традиционной медицине гельминтоз лечат назначением пестицидов – специальных лекарственных препаратов, действующих как яд против разного рода паразитов из группы глистов. Они довольно хорошо помогают, но вместе с этим могут нанести непоправимый вред и самому человеку. Чаще всего это сказывается на:
- пищеварительном тракте (обостряется гастрит);
- печени (увеличение её размеров);
- иммунитете (так как такие препараты могут спровоцировать аллергию);
- сердечно-сосудистой системе (ввиду интоксикации).

Сложно ли избавиться от гельминтоза? (4 фото)

Другой вариант лечения – прием глистогонных средств. Они временно создают в кишечнике такую обстановку, при которой гельминты попросту не могут существовать и, впоследствии, выходят из организма естественным образом. Такие средства менее вредны, но в большинстве случаев они не избавляют от яиц, поэтому глисты вскоре появляются снова.

Так а возможно ли вообще от них избавиться? Специалисты рекомендуют использовать комплексное лечение, направленное не только на устранение гельминтов, но и на общее оздоровление организма, что в будущем будет препятствовать повторному заражению. На этот счет можно посоветовать огромную массу препаратов на растительной основе. Можно, к примеру, купить Parazifort. Дынное средство не оказывает негативного воздействия на организм человека, но довольно быстро устраняет гельминтоз на любой стадии, а вместе с этим – укрепляет иммунитет и оптимизирует работу желудочно-кишечного тракта.

Сложно ли избавиться от гельминтоза? (4 фото)

Применение Паразифорта на практике

Купить Паразифорт в аптеках сейчас невозможно. Производитель принял такое решение ввиду того, что на данный препарат активно начали появляться подделки. Покупать его лучше непосредственно на официальном сайте.

Перед началом курса лечения следует обязательно проконсультироваться с врачом, так как длительность терапии и сама дозировка зависит и от обнаруженного типа гельминтоза, и от возраста пациента, а также массы его тела. Стандартная доза для однократного приема – по 3 капли 2 раза в день (их можно растворять в теплой, но не горячей воде). Рекомендуемый курс – не менее 3 недель. Повторный прием назначают при наличии такой необходимости.
Комментарии:
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018