В чем встречать Новый год 2018 (9 фото)

21 ноябрь 2017, Вторник
Просмотров: 3 025
Комментариев: 0
Говорят, как встретишь год, так его и проведешь. Вызов принят – предлагаем встретить год Желтой собаки максимально гламурно, с красивым макияжем, стильной прической и в модном платье.

Если ты еще не выбрала наряд для главной вечеринки года, мы готовы помочь с идеями. Вот, что нужно надевать на новый год 2018, год Собаки.

Главными цветами вечеринки в 2018 раз станут желтый, золотой, красный, черный и всевозможные их оттенки. Кроме того, можно надевать синего и зеленого оттенка, ведь они гармонично сочетаются с украшениями из желтого золота.

В чем встречать Новый год 2018 (9 фото)

Что надеть на Новый год 2018
Желтое платье


Платья солнечного оттенка в тренде в 2018 году, поэтому они могут стать отличным вариантом для новогодней вечеринки. К тому же, это год Желтой собаки, поэтому главный цвет никак нельзя упускать из виду.



Платье золотого оттенка

Для первой вечеринки 2018 года можно смело выбирать наряды золотого оттенка или любого другого с золотистым декором. Платья, брюки, юбки, жакеты и комбинезоны этого драгоценного оттенка выглядят празднично, и не требуют дополнительных аксессуаров. К тому же, с таким нарядом можно выбирать любой макияж.




Золотые украшения

Год Собаки не обязательно встречать в желтом или золотом, если тебе не подходит этот оттенок. Но в образе должен быть элемент одного из этих цветов. Можешь выбрать массивные золотые серьги – они подходят ко многим нарядам. А если планируешь надеть платье-бюстье или блузу с глубоким декольте – золотое колье или крупный кулон – то, что нужно.



Маленькое черное платье

Классика есть классика, и новый 2018 год – не исключение. Если не любишь яркие краски, выбирай беспроигрышный наряд – маленькое черное платье. Ведь Собака – животное неприхотливое и любит комфорт, значит новый год нужно встречать в том, в чем чувствуешь себя уютно.



Бархат

Еще один тренд 2017-2018 годов – бархат, который как нельзя лучше подходит для того, чтобы встретить новый 2018 год. Не обязательно выбирать что-то желтого цвета. Подойдут все природные оттенки, которые сочетаются с золотом.



Пижама


Как мы говорили, символ будущего года любит комфорт, а значит на вечеринку в семейном кругу можно надеть даже пижаму. Ты же знаешь – нет ничего лучше, чем наслаждаться любимыми новогодними салатами в красивой пижаме. Кстати, если планируешь пойти на вечеринку в клуб, ты можешь выбрать пижамный костюм для повседневных прогулок.



Например, Кирстен Данст, Джиджи Хадид и Рианна очень любят надевать такие комплекты на светские вечеринки.

Комментарии:
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018