Как подобрать подходящую няню для ребенка (3 фото)

15 декабрь 2018, Суббота
Просмотров: 290
Комментариев: 0
Как подобрать подходящую няню для ребенка (3 фото)

Многим современным родителям приходится сталкиваться с вопросом поиска няни для своего ребенка. Чтобы не ошибиться в выборе, необходимо изучить ряд советов от профессионалов. Они помогут понять, подходит человек или нет.

В этом вопросе всегда поможет агентство домашнего персонала, с деятельностью которого можно ознакомиться на сайте http://alada.com.ua. Оно готово предоставить хорошего специалиста. Будущей няне ребенка всегда нужно задавать ряд важных вопросов. Необходимо уточнить, какой у нее имеется опыт работы с детьми, возраст воспитанников.

Лучше всего собеседование с потенциальной няней проводить вне дома. Это позволит получить объективную информацию о человеке. На нейтральной территории легче разобраться в няне.



Нужно решить для себя, какими чертами характера должен обладать человек, который будет работать с ребенком. Няня может быть отзывчивой, честной, заботливой, опытной, пунктуальной, умной. Нужно обратить внимание на женщину. Если она неухоженная, то у нее, скорее всего, проблемы с самооценкой. Лучше от сотрудничества с ней отказаться.

Обязательно нужно навести справки о человеке. Хорошо было бы пообщаться с предыдущей семьей, где няня работала. В агентстве могут быть отзывы прошлых клиентах. Обязательно следует проверить рекомендации.

Хорошо, когда няня имеет медицинское образование. Она без затруднения сможет при необходимости оказать первую помощь, если ребенок поранился или у него поднимется температура.



Обязательно нужно обсудить с няней обыденные ситуации, чтобы узнать ее реакцию и дальнейшее поведение. Например, ребенок отказывается одеваться или чистить зубы. Няня должна обрисовать решение подобных проблем. Можно уточнить, какими обучающимися программами она пользуется во время работы с детьми, какие занятия готова проводить в домашних условиях.

Если женщина понравилась, и она отвечает всем критериям, все равно не нужно торопиться брать ее на работу. Для начала нужно дать ей испытательный срок. Няня должна понравиться еще и ребенку. Ему нужно дать время, чтобы он к ней привык. Для начала следует всем вместе встретиться, провести какое-то время. Малышу должно быть комфортной с ней. Если спустя несколько дней ребенок категорически отказывается оставаться с няней, нужно задуматься. Возможно, придется отказаться от ее услуг.

Сегодня несложно найти няню с нужной квалификацией. Такой человек будет иметь медицинскую справку о здоровье, рекомендации, но и потребует соответствующую оплату труда.
Комментарии:
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018