Cериал Миллиарды (4 фото)

13 май 2019, Понедельник
Просмотров: 249
Комментариев: 0
Cериал Миллиарды (4 фото)

Картина позволит зрителю увидеть мир власти со стороны. Главные события фильма "Миллиарды" разворачиваются в самом центре современного Нью - Йорка на Уолл - стрит. Главный герой - миллиардер Боб Аксельфорд. Мужчина родился в простой семье, всю свою сознательную жизнь занимался бизнесом и в результате, без помощи родителей, стал одним из самых богатых людей страны. Свое огромное состояние он заработал на хедж фондовых биржах. Мужчина часто скупал элитное жилье и перспективные компании, при этом иногда переступая черту закона.



Аксельфорд регулярно делает пожертвования городскому совету и помогает семьям, которые пострадали во время теракта 11 сентября. Потому что эта ужасное событие коснулось и его лично, ведь в этой трагедии погибли почти все члены его компании, а ему чудом удалось выжить. За эти благородные поступки его очень любят и уважают в городе. Миллиардер живет в свое удовольствие и наслаждается жизнью. Ведь у него все для этого есть - огромный дом, личный самолёт, дорогие машины и загородные виллы. Но чем больше денег, тем больше у человека появляется завистников,недоброжелателей и врагов. Ведь сила денег приносит обладателю не только безмерную власть над другими, но и создает огромные проблемы. Сериал Миллиарды смотреть онлайн в HD качестве.

Проходит время и Бобом начинают интересоваться представители местной полиции. Главным его противником становится амбициозный и принципиальный прокурор по имени Чак Родс, который специализируется на финансовых махинациях. Мужчина понимает, что законным способом такое состояние не заработать. Однажды в руки Чака попадают документы, которые доказывают незначительные правонарушения в деятельности компании местного миллиардера. И он начинает свое расследование.



Родс очень настойчив в своей работе и за время своей долгой практики ещё не разу не проиграл ни одного дела. Он пытается как можно больше накопать улик и засадить местного богача за решетку.



Совсем недавно становится известно о том, что финансист сделал огромные финансовые вложения. Однако в этой ситуации не все так однозначно, потому что жена прокурора работает в одной из фирм Аксельфорда психологом и знает все тайны сотрудников. Это обстоятельство сильно мешает прокурору. Но он намерен любыми способами добиться правды и вывести мужчину на чистую воду. Кем на самом деле окажется Боб Аксельфорд - нарушителем закона или все таки добропорядочным гражданином?

На seasongo.net Вы можете смотреть сериалы онлайн в HD качестве абсолютно бесплатно. На нашем сайте постоянно выходят новые серии данного сериала в различных озвучках.
Комментарии:
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018