Туры в Казань: цены на увлекательный отдых (4 фото)

09 сентябрь 2019, Понедельник
Просмотров: 435
Комментариев: 0
Туры в Казань: цены на увлекательный отдых (4 фото)

Многие долго раздумывают, куда съездить, чтобы хорошо и недорого отдохнуть. При этом, как правило, в распоряжении есть только пара-тройка дней. Отличным решением в таких ситуациях являются туры в Казань, цены на них невысоки (посмотреть здесь), а программы очень насыщенны. Этот город насчитывает множество достопримечательностей и интересных современных объектов.



Преимущества отдыха в Казани


В этом городе на каждом углу предлагается экскурсия, Казань; цена обзорной прогулки с гидом колеблется в широком диапазоне – от 550 до 1500 рублей в среднем. Гостей знакомят с самыми знаковыми памятниками архитектуры и культуры города.

В татарской столице, которая ведет свою историю с древних времен, есть много старинных православных храмов и мечетей. Две религии мирно уживаются друг с другом. В Казани есть несколько старых монастырей, основанное в XIX веке, такие как – медресе, Лютеранская церковь и католический костел.

Купеческая эпоха – это отдельная тема для экскурсий по Казани, цена прогулки по усадьбам купцов и домам промышленников небольшая, но впечатлений от них остается много. Также интерес у гостей города вызывает Старая Татарская слобода, где остались образцы старинной деревянной застройки.



Много преимуществ есть у туров в Казань, цена – далеко не главное среди них. Поездка в этот город будет увлекательной для всех, поскольку отдыхать в нем можно в соответствии со своими интересами. В столице республики есть самые разные интересные объекты:
  • культовые религиозные сооружения;
  • исторические и архитектурные памятники;
  • садово-парковые и природные комплексы;
  • аквапарки, зоосад, центры развлечений.

В Казани будет интересно как взрослым, так и детям. Поэтому сюда можно отправиться на выходные всей семьей.

Стоимость путевки


Самый бюджетный путь к сердцу Татарстана – поездка на автобусе. Сегодня туроператоры организовывают путешествия, используя автомобильный транспорт. Благодаря этому, гости добираются до города быстро и с комфортом. Большие автобусы доставляют их в Казань и возят там по экскурсиям.



На туры в Казань цены бывают разными. Но если хорошо поискать, то можно найти очень доступные предложения. Есть путевки, стоимостью всего 2900 рублей на человека. Туры с более насыщенной программой, с посещением аквапарка, стоят дороже – от 4900-5600 руб.

В стоимость входит:
  • дорога туда и обратно;
  • экскурсионная программа;
  • страховой полис;
  • гостиничный номер;
  • питание по программе;
  • сопровождение группы.

Как правило, в последний день туристов отвозят в магазины и торговые центры после экскурсий по Казани, цена на сувениры может быть разной тут, но каждый путешественник сможет приобрести что-то по карману на память.
Комментарии:
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018