Трофеи в Red Dead Redemption 2 (5 фото)

16 июнь 2019, Воскресенье
Просмотров: 182
Комментариев: 0
Трофеи в Red Dead Redemption 2 (5 фото)

В большинстве современных игр за те или иные действия выдаются достижения, которыми можно затем похвастать перед друзьями. В Red Dead Redemption 2 трофеев не просто много, а очень много, и, чтобы собрать их все, можно запросто потратить несколько сотен часов реального времени. Особенность ещё и в том, что в режиме одиночной игры можно собрать лишь примерно две трети всех доступных трофеев. Остальные же доступны только в мультиплеере Red Dead Online. Но когда это трудности пугали опытных и упорных геймеров?



Коллекционируем трофеи


На самом деле изрядную часть достижений в RDR 2 можно получить незаметно для себя, просто в процессе прохождения игры. Охотитесь время от времени? Получите трофей за то, что добыли нужное количество разных животных. Прошли какой-нибудь сторонний квест? Ещё одно достижение. Собираете лекарственные травы, рыбачите, занимаетесь на досуге крафтом? То же самое. В Red Dead Redemption 2 трофеи выдаются щедро, правда, для того, чтобы получить звание “Легенды Запада”, придётся собрать их все. Вообще все! Именно поэтому мы и указали чуть выше, что это дело может занять часов эдак двести.



Ещё одна ачивка будет получена за завершение сюжетной линии. Кстати, стоит иметь в виду, что некоторые второстепенные задания в RDR 2 доступны лишь в течение ограниченного времени, и, если их не брать, перейдя в другую главу сюжета, они могут попросту исчезнуть. В ряде случаев это может послужить причиной невозможности собрать все трофеи, так как задание более не будет доступно. Чтобы этого избежать, выполняйте все доступные вам побочные квесты, прежде чем двигаться дальше по сюжету, и всё будет хорошо.



Курс на мультиплеер


Для того, чтобы собрать абсолютно все трофеи в игре, придётся провести немало времени в Red Dead Online. Некоторые испытания, приготовленные для игроков разработчиками, относительно просты, в то время как другие потребуют определённых усилий. Так, одно из достижений выдаётся за получение в мультиплеере 50-го уровня, и это автоматически означает, что на игру придётся потратить много десятков часов.



С другой стороны, разве это сложно? Пусть в некоторых MMORPG геймеры ходят в рейды, как на работу, но в Red Dead Online кооперативные забавы действительно интересны. К тому же никто не заставляет заниматься ими против своей воли, верно? В созданном Rockstar мире Дикого Запада масса способов развлечь себя, и получение разнообразных трофеев — лишь один из них.
Комментарии:
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018