Хайповые личности рунета в 2019 году (4 фото)

21 май 2019, Вторник
Просмотров: 602
Комментариев: 0
Хайповые личности рунета в 2019 году (4 фото)

Интернет является удивительным местом. В нем можно проводить досуг, учиться и работать, общаться, совершать виртуальные путешествия. Также благодаря интернету можно стать известным и знаменитым буквально за один день.



Отдельные личности целенаправленно используют такую возможность, другие становятся популярными совершенно случайно. При правильном подходе славу в интернете можно легко конвертировать в очень большие деньги. Так поступила Морана Батори, которая сегодня является очень популярной и известной видеоблогершой на Youtube. Ее настоящее имя Тамара Катунина. Девушка родилась в 1999 году в городе Ейск. До своей популярности в рунете Морана была самой обычной школьницей. После 11 класса она переехала в Санкт-Петербург и поступила на факультет бизнес-информатики. Девушка жила вместе с друзьями и отчаянно жаждала славы и денег. В 2017 году она завела свой канал на Youtube, где стала выкладывать видео с большим количеством нецензурных слов, хайпа и унижений. Путь к славе у Мораны был долгим и тернистым, но сегодня она очень популярна и зарабатывает на рекламе хорошие деньги. О ее личной жизни на данный момент ничего не известно.



Артем Тарасов это еще одна хайповая личность 2019 года. Он был известен в довольно узких кругах, как спортивный блогер. Позже Артем стал заниматься смешанными боевыми единоборствами. В 2019 году он провел бой со скандально известным бойцом Вячеславом Дациком. Бой был закрытым, но его трансляцию все же можно было посмотреть. Результат поединка вышел неоднозначным, но победу все же присудили Тарасову. К слову, он был легче своего соперника в 2 раза. Сам Артем родился в 1990 году и по профессии является школьным учителем по физкультуре. Сегодня он очень хайповая и популярная личность в рунете, поэтому его биография интересует многих.



Hammali Navai это реп-группа из двух участников, которая популярна на постсоветском пространстве и следственно в рунете. Ребята родились в солнечном Азербайджане, но на сегодняшний день проживают в России. Их настоящие имена Александр Алиев и Наваи Бакиров. Детские годы певцов были во многом похожи: они были очень активными в школе, с ранних лет занимались творчеством. Родители стремились дать им хорошее образование, но ребята решили посвятить жизнь мечте и ушли в музыку. Их первый трек выпущен в 2011 году. Сегодня они проводят концертные турне по стране и очень популярны в рунете.
Комментарии:
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018