Что мы знаем об электроимпульсных зажигалках? (4 фото)

21 май 2019, Вторник
Просмотров: 798
Комментариев: 0
Что мы знаем об электроимпульсных зажигалках? (4 фото)

Если вы курите, то вам точно знакома следующая ситуация. Вот вы достаёте из пачки вожделенную сигарету, параллельно мечтая о том, как сейчас, неспешно и расслабленно, насладитесь процессом. Но вдруг выясняется, что ваша зажигалка больше не работает, так как в ней неожиданно закончился газ или бензин, одним словом, горючая субстанция. И другого источника огня по закону жанра тоже, конечно, не предвидится. В общем, досадно! Но мы знаем, что нужно сделать, чтобы таких обидных ситуаций больше с вами не случалось.

Безусловно, самым правильным и самым разумным было бы бросить курить. Но! Если это совсем уж не ваш вариант, рекомендуем обзавестись электроимпульсной зажигалкой. Продвинутый гаджет однозначно не подведёт. А чтобы в этом убедиться на все сто процентов, познакомимся с устройством поближе (если вы, конечно, ещё этого не сделали).



Источник огня без огня?


Начать, пожалуй, следует с того, что электроимпульсная (электронная, USB) зажигалка – это инновационный гаджет, работа которого основывается на использовании современных технологий. Если хорошо знакомые и привычные для курильщиков образцы работают благодаря наличию горючей субстанции (бензин, керосин, газ, спирт), то в USB-экземплярах мы имеем дело с электроэнергией. Если в классических моделях присутствует «живой» огонь, то в девайсе нового поколения его заменяет спираль накаливания. И тут мы можем говорить о таком преимуществе электронных моделей как абсолютно безопасная эксплуатация.



Когда современные технологии решают


Источником «питания» для электроимпульсной зажигалки является компьютер или любой другой мобильный девайс, который находится в данный момент под рукой. Как происходит подзарядка? В комплекте с зажигалкой поставляется usb-кабель. С его помощью лёгким движением руки вы присоединяете гаджет к компьютеру, ноутбуку, планшету, прикуривателю в автомобиле, к обыкновенной розетке (при наличии переходника). Всё! Никакой возни с бензином, газом и т.д. Через полчаса, максимум час прогрессивное устройство готово к полноценному обслуживанию процесса курения.

С электроимпульсным экземпляром вам гарантировано несколько дней бесперебойной работы и возможность подзарядки в любой момент, так как какое-нибудь мобильное устройство однозначно окажется в зоне вашей досягаемости.



Современно, стильно, удобно!


Следует отметить, что и внешний вид юсб зажигалка имеет под стать технологичному внутреннему наполнению. Выглядят электронные экземпляры современно и презентабельно. Большинство из них «заковано» в металлический корпус, оформленный стильно и со вкусом.

Интересными и чрезвычайно удобными являются варианты, совмещающие в себе несколько приборов одновременно. Например, зажигалка с фонариком, открывалкой, видеокамерой или флеш-накопителем.

Вывод! Электронная зажигалка usb – это не только выгодное приобретение для персонального пользования, которое позволит навсегда забыть о досадных ситуациях с отсутствием источника огня, но и замечательный подарок, который точно придётся ко двору.
Комментарии:
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018