Фильм «Черная Пантера» (4 фото)

22 май 2019, Среда
Просмотров: 413
Комментариев: 0
Фильм «Черная Пантера» (4 фото)

Фильм расскажет историю небольшого африканского поселения, имеющего свой секрет. В начале повествования фильма «Черная пантера» раскрывается тайна обнаруженного воином старого метеорита. Когда разные племена враждовали, воину явилась богиня в облике черной пантеры и показала цветок. Герой съел его и обрел уникальные способности. Оказалось, что растение впитало в себя редкий металл вибраниум, и тот воин стал первой Черной пантерой. Герой примирил враждующие племена и стал королем новой страны Ваканды. Фильм «Черная Пантера» онлайн смотрите в HD качестве на нашем сайте.

Как выяснилось, редкий ценный металл вырабатывает старый метеорит. По прошествии нескольких лет, благодаря уникальному металлу Ваканда стала высокотехнологичным маленьким государством. Местные жители тщательно оберегали метеорит и сохраняли в тайне его наличие в Ваканде от остального мира. Для чужаков страна казалась аграрной.



Черная Пантера Т'Чалла вместе с Окойе, главой женского отряда телохранителей Черной Пантеры, нападает на конвой, перевозящий пленных. Переодевшись в рабыню в нем ехала Накия, бывшая девушка Т'Чаллы. Вскоре они втроем прибывают в Ваканду, где их встречает Рамонда, мать Т'Чаллы, и его младшая сестра.



Король Ваканды проводит совещание с предводителями всех племен. Случилась трагедия. Один из охранников по имени Кло решил единолично поживиться за счет своего народа. Он выкрал бесценный старый камень и намерен продать его некоему американцу в Южной Корее. Король немедленно вместе с Окойе и Накией отправляется в путь, чтобы догнать наглеца. Герои прибывают в Пусан, где дерзкий предатель Кло собирается продать вибраниум агенту ЦРУ Эверетту Россу, но сделка срывается и начинается перестрелка. Кло сбегает. Черная Пантера, вместе с Накией и Окойе пускаются в погоню. Кло торговал оружием и преследователи, настигнув предателя, сдают его агенту ЦРУ.



У Кло поставлен высокотехнологичный протез руки, который является одновременно мощнейшим оружием. Агент спрашивает, откуда такой протез. На это Кло отвечает, что Ваканда на самом деле не отсталая аграрная страна, а высокоразвитая цивилизация. Но к счастью, агент не очень – то поверил торговцу оружием, однако подал рапорт и американские агенты намерены выяснить, имеется ли вибраниум в маленькой, затерянной стране.

На портале http://turbokino.club Вы можете смотреть сериалы онлайн в HD качестве абсолютно бесплатно.
Комментарии:
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018