Что выгоднее для отдыха в Крыму - аренда квартиры или аппартаменты

22 май 2019, Среда
Просмотров: 771
Комментариев: 0
Что выгоднее для отдыха в Крыму - аренда квартиры или аппартаменты

Планируя свой отпуск на море, многие туристы с целью сэкономить на стоимости проживания выбирают снять квартиру посуточно. А что? В курортном городке можно за 3000-4000р в сутки снять довольно приличную квартиру для всей семьи. Понятие «апартаменты» в странах бывшего СНГ появилось относительно недавно, поэтому с ним мало кто знаком. В этой статье я расскажу вам, в чем основные отличия апартаментов от квартир посуточно, и какие преимущества и недостатки обоих вариантов для семейного отдыха на море с детьми. И речь пойдет, конечно же, об апартаментах, расположенных в Курортных комплексах.



Отличия курортных апартаментов от квартиры


Первое отличие апартаментов от квартиры - это большая закрытая территория с различными объектами инфраструктуры для общего пользования гостями апартаментов. Это общие зоны отдыха, фитнес-зал, бассейны, СПА, детские игровые, рестораны, парки развлечений и т.д. Для примера, для гостей апартаментов Аквамарин в Севастополе свой благоустроенный песчаный пляж с шезлонгами и зонтиками, открытый бассейн с подогревом, большой СПА-комплекс с 4мя видами бань, джакузи и крытым бассейном, тренажерный зал, детская комната, охраняемая автостоянка. На территории курорта расположены большой Аквапарк, Медицинский СПА-центр, Дельфинарий, 5 ресторанов и Ночной клуб.



Вторым важным отличием апартаментов является их расположение в непосредственной близости от моря. Так как жилые дома строить возле моря по закону нельзя, то застройщики выстраивают санаторно-курортные комплексы с апартаментами. Если хотите во время отпуска оздоровиться морским воздухом, то вам однозначно следует выбирать апартаменты у моря. Ведь польза от моря при проживании в удаленности свыше 500м от берега уже значительно снижается. Гости апартаментов Аквамарин не только оздоравливаются за счет талассотерапии (лечение морским воздухом), но и могут любоваться бескрайними морскими просторами, не выходя из своих апартаментов.

Третьим отличием является уровень сервиса. В апартаментах вам будут доступны практически все услуги отеля - уборка апартаментов, смена текстиля, room-service, услуги экскурс-бюро, трансфер и т.д. В частной квартире вы полностью предоставлены сами себе.



Стоимость аренды апартаментов и квартиры


Давайте теперь сравним стоимость отдыха в апартаментах и квартире. Стоимость аренды однокомнатных апартаментов Аквамарин площадью 42кв.м. для семьи с двумя детьми составит летом 6000-7000р в сутки. Это будут апартаменты с панорамным остекленеем, центральным кондиционированием, хорошим ремонтом, качественной мебелью и техникой, сатиновым постельным бельем, белыми мягкими полотенцами и халатами как в 5* отеле. Такого уровня квартира будет стоить около 3500-4000р в сутки. Разница 2000-3000р с лихвой покрывается всем комплексом услуг, которые гости получают проживая в апартаментах.

Есть ли смысл арендовать для отдыха на море квартиру с целью экономии? На этот вопрос вы теперь можете сами себе ответить. Во всем мире уже давно пользуются популярностью у семейных туристов именно курортные комплексы с апартаментами. Отдыхать на курорте прямо на берегу моря и при этом с домашним комфортом, не чувствуя себя "как в гостях» - такую возможность дают только апартаменты.



Какие апартаменты в Крыму выбрать?


На сегодняшний день неоспоримым лидером среди апартаментов в Крыму являются именно апартаменты Аквамарин. Только здесь в стоимость отдыха уже включено все, что может понадобится для хорошего отдыха всей семьей. Выбрать и забронировать апартаменты Аквамарин вы можете на их официальном сайте: https://aquamarine.online/ . Приятного вам семейного отдыха в Крыму на море!
Комментарии:
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018