Аренда качественных шатров недорого (4 фото)

02 июнь 2019, Воскресенье
Просмотров: 406
Комментариев: 0
Аренда качественных шатров недорого (4 фото)

Наша компания занимается поставками пластиковой посуды и других нужных вещей для дома. Каждый год мы презентуем нашу продукцию на тематических ярмарках, чтобы привлечь новых клиентов.

Для успешного проведения мероприятий мы арендуем большие шатры. Летом они защищают от прямых солнечных лучей и изнуряющей жары, которая стоит на улице. Ранее арендой палаток занимался другой сотрудник, но в этом году данную обязанность возложили на меня. Я решила изучить рынок и найти оптимальную стоимость услуги. В этом вопросе мне помогла компания Grimerki. Более подробно с ее услугами можно ознакомиться на сайте http://grimerki.ru/.



Тут стоимость аренды шатров стартует всего от 10 000 рублей. При этом на выбор предоставляются самые разные модели. С выбором подходящего шатра мне помогу опытный менеджер. Он уточнил количество сотрудников, которые будут в нем находиться. Также менеджер спросил о мебели и различном оборудовании. На основании этих данных им было подобрано пару подходящих моделей. Мне больше всего понравился классический шатер белого цвета с купольной крышей. Он презентабельно выглядел и был доступен по цене.



Очень удобно, что компания также предоставляет услугу разбивки шатров на разные зоны с помощью специальных мобильных перегородок. Это позволило нам устроить мини переговорную, где в комфортных условиях мы обсуждали сотрудничество с потенциальными оптовым покупателями.

Очень удобно, что для оплаты услуги аренды шатра нам выставили счёт. Также не нужно было подписывать и согласовывать большое количество различных бумаг. На все мои вопросы отвечали очень оперативно, что очень понравилось. Я также не поленилась и почитала отзывы об этой компании в интернете, чтобы не попасть на мошенников. Но фирма оказалась порядочно. О ней в основном писали только хорошее. Кто-то тут также заказывал шатер, другие клиенты покупали гримерные зоны, стулья или заказывали зонирование пространства. На сайте компании также есть раздел с портфолио, в котором можно ознакомиться с ранее реализованными проектами. Именно там я и увидела понравившейся мне шатер.



Сотрудничество с компанией Grimerki прошло без каких-либо проблем. Шатер был доставлен вовремя. Он презентабельно выглядел и не имел дефектов. В будущем мы планируем продолжать работать с этой компанией, поскольку она предлагает более доступные цены и качественный сервис, в отличие от конкурентов.
Комментарии:
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018