Натуральный бриолин для волос – супер средство для мужской укладки

03 июнь 2019, Понедельник
Просмотров: 736
Комментариев: 0
Натуральный бриолин для волос – супер средство для мужской укладки

Оригинальная прическа и ухоженные волосы – визитная карточка современного респектабельного мужчины. Но, что если времени на ежедневное посещение барбершопа не хватает, а выглядеть идеально хочется всегда? В этом случае необходимо иметь под рукой надежный стайлинг. И если говорить о таком, то нельзя не отметить великолепные укладочные свойства известного всем стайлинга – бриолина.



Это универсальное средство для укладки волос позволяет придать респектабельный вид любой шевелюре. Купить бриолин ведущих косметических брендов на выгодных условиях, предлагает магазин «Дядя Бритва»! Линейный ряд бриолинов, реализуемых нашим магазином представлен следующим ассортиментом:
  • бриолин для укладки волос Borodist Cherry Soda;
  • бриолин для укладки волос Scissor Hands BARBER
  • укладочно-ухаживающее средство бальзам Scissor Hands Bad Groom.




Бриолин пользуется популярностью с 1950-х годов. Со временем его формула лишь усовершенствовалась. Сегодня это полностью натуральное средство, в основе производства которого природные компоненты. Благодаря натуральному составу этот стайлинг обеспечивает:
  • надежную укладку волос;
  • долгий цикл укладки – в течении всего дня;
  • красивый естественный блеск прядей;
  • защиту волос от УФ-лучей.


Стайлинг легко наносится, даже на сухие волосы, просто фиксируется, долго держит форму и позволяет выглядеть безукоризненно изо дня в день. Вкупе к бриолину магазин «Дядя Бритва» рекомендует также обратить внимание на такое эксклюзивное стайлинговое средство, как пудра для придания объема.

Комментарии:
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018