Сериал "Черное зеркало" (4 фото)

04 июнь 2019, Вторник
Просмотров: 251
Комментариев: 0
Сериал "Черное зеркало" (4 фото)

В современном социуме стремительно развивается научно-технический прогресс. В сериале «Черное зеркало» раскрывается тема влияния новейших достижений в области информационных технологий на человечество. Еще двадцать лет назад, с появлением стиральных машин с программным обеспечением хозяйки ликовали. С каждым днем появляются новые, усовершенствованные бытовые приборы: пароварки приготовят еду сами и блюдо будет дожидаться человека, необходимое количество времени, причем теплое и полностью готовое к употреблению. Стоит только запустить процесс, нажав несколько кнопок.



Запрограммированная техника сильно облегчила повседневную жизнь. Люди даже не замечают, что они просто находятся в современном автомобиле, а управлением занимается сама машина. И сегодня никто не может представить свой день без использования микроволновой печи, цифрового телевизора, гаджета. Представители современного общества уже привыкли общаться при помощи всемирной сети Интернет, при этом не надо встречаться с собеседником, ведь существуют специальные программы видеосвязи от скайпа до вайбера или вотсаппа. Смотреть сериал «Черное зеркало» онлайн HD 1080 качестве вы можете на нашем сайте.



У новейшей техники много плюсов. Однако полным ходом идет автоматизация производственной деятельности, где машина уже заменила сотню живых рабочих. В результате возникает безработица. И данный процесс только набирает обороты.

Не только взрослое поколение ни дня не может обойтись, не зайдя в любимую социальную сеть. Соцсети являются зеркальным отражением личности. Особенно подвержены компьютеризации дети и подростки, которые полжизни проводят в вымышленном мире, теряя связь с реальностью. Играя в игры, они имеют дело с виртуальными, но все же убийствами. Как это может повлиять на неокрепшую психику? Только отрицательно. Специалисты IT уже создали программы для занятых родителей, чтобы контролировать оставшихся дома детей, так как печально известные итоги виртуальной зависимости молодежи уже стали достоянием общественности. Смотреть сериалы онлайн в hd качестве вы можете на нашем портале okolokino.club.




Самое страшное, что ненасытное человечество не желает останавливаться на достигнутом. Что происходит с индивидуумом, если по причине проведения необходимых технических работ, у него нет Интернета? Страх оторванности от мира. К чему в итоге может привести повальное использование информационных технологий? Не уничтожит ли прогресс в сфере программирования самого человека?
Комментарии:
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018