Корпоратив по случаю НГ 2020: вдохновите команду на весь год!

29 июнь 2019, Суббота
Просмотров: 343
Комментариев: 0
Новогодний корпоратив – лучший повод сплотить ваших сотрудников вокруг общей идеи, заложить фундамент будущих успехов. Ивент-агентство «Супер Той» предлагает комплексную всестороннюю помощь в этом деле: https://supertoy.kz/novij-god.

Корпоратив по случаю НГ 2020: вдохновите команду на весь год!

Занимая в течение последних пяти лет лидирующие позиции не только в Алматы, но и во всем Казахстане, компания наладила прочные партнерские отношения с подрядчиками во всех сферах:
  • Менеджеры «Супер Той» знают лучшие рестораны, кафе и загородные пансионаты. Они подберут и арендуют для вашего новогоднего корпоратива 2020 крутую площадку.
  • Угощения – пусть не главная, но важная часть праздника. Команда агентства составит сбалансированное изысканное меню и пригласит лучших поваров. Ребята позаботятся и об обслуживании профессиональными официантами.
  • Трансфер к месту проведения корпоратива на Новый Год 2020 и потом домой будет для ваших гостей быстрым и необременительным.
  • Если запланировано выездное мероприятие, организаторы обеспечат комфортабельное размещение.

И все это – с хорошей партнерской скидкой.

Развлекательная программа новогоднего корпоратива – это не только Дед Мороз и Снегурочка


Прежде чем зажечь елку и позвать Дедушку Мороза, нужно зажечь праздничное настроение в душе каждого гостя. А для этого понадобится харизматичный ведущий. И такой у «Супер Той» есть.

Конкурсы и аттракционы в опытных руках виртуозного ведущего – бронебойное оружие против скуки и отчужденности гостей. В копилке агентства есть и уникальные новогодние идеи, и оригинальные развлечения для любого возраста. Неизменный восторг вызывают:

  1. Велооркестр;




  2. Елочка, гори;



  3. Ну, Дед Мороз, погоди;



  4. Козырные снежки;



  5. Шоу Шар



Большинство аттракционов можно брендировать фирменной символикой компании.

Шоу-программа на корпоратив в честь Нового Года 2020 в исполнении лучших артистов Казахстана


Без концертных номеров любой праздник останется неполным. В этом также помогут организаторы агентства. «Супер Той» работает с талантливыми и профессиональными исполнителями, которые выступают в разных направлениях:
  • Певцы и музыкальные группы порадуют любимыми хитами из поп-музыки, рок, джаз, диско и других популярных стилей. Если у вас есть персональные необычные предпочтения – предоставьте свой плей-лист. Вам подберут коллектив, который с удовольствием
    подготовит для вас особый репертуар.
  • Шоу-балет впечатлит магией танца, а за компанию преподнесет гостям несколько зажигательных уроков.
  • Артисты оригинального жанра – это не только фокусы и дрессированные животные. К вашим услугам файер шоу, лазерные представления, световые перфомансы и многое другое.

  • Переходите на сайт ивент-агентства и свяжитесь с менеджером. Здесь предложат лучшие идеи и вложатся в запланированный бюджет.

  • Комментарии:
    При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
    Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018