Интересные факты про World of Warcraft (6 фото)

04 июль 2019, Четверг
Просмотров: 382
Комментариев: 0
Интересные факты про World of Warcraft (6 фото)

Компьютерные игры сегодня чрезвычайно популярны и востребованы. В них играют люди различного возраста и социального статуса. Одним из наиболее масштабных и известных проектов является World of Warcraft. Эта игра покорила сердца миллионов людей. World of Warcraft это многопользовательская онлайн игра, которая была выпущена 23 ноября 2004 года. За все время существования игры в ней было создано более 100 000 000 учетных записей, а на пике популярности численность активных игроков достигала 12 миллионов. Игра постоянно обновляется, радует фанатов интересным контентом и новыми возможностями. Чтобы получать хорошие трофеи и лут стоит приобрести Azshara’s Eternal Palace (AEP) Normal Loot Run или Azshara’s Eternal Palace (AEP) Mythic Loot Run. Так же там есть и другие интересные товары для этой удивительной игры. За более чем десятилетнюю историю игра World of Warcraft обросла множеством интересных фактов, которые стоит узнать всем настоящим геймерам. Вот наиболее значимые из них.



1. Во время проведения первого бета-теста премиальная локация Некроситет (она известна сегодня как Холм Печали), должна была быть открытой. Но разработчики перестарались и сделали ее очень большого размера. В результате было принято решение превратить ее в подземелье на 5 игроков. Оно было довольно сложным для прохождения, но приносило геймерам хорошие трофеи.



2. Изначально Таурены не владели ездовыми маунтами. Чтобы они могли быстро передвигаться, им добавили навык "бег по равнинам". Позже по неизвестной причине от него было решено отказаться. Тауренам дали ездовых носорогов, а способность вернули воргенам.



3. Западные Чумные Земли были очень привлекательной локацией для искателей приключений. Она изобиловала монстрами, на которых можно было заработать опыт, и различными сокровищами. Андорал занимал особое место в этих землях, ведь его боялись посещать даже очень мощные рейдеры Огненных Недр. Для убийства квестового моба Аража требовалось не менее 20 человек.



4. Многим игрокам World of Warcraft очень нравится класс Рыцарь Смерти. Но мало кто знает, что он был создан еще в самом начале игры. Разработчики решили не выпускать его сразу, а оставить на потом.



5. В Альфе игроки могли овладеть навыками выживания, которые позволяли развести костер и создать факел. Последние нужны были для посещения Сумеречного леса, в котором радиус освещенности был не более 20-30 метров. Некоторые НПС там до сих пор ходят с факелами.
Комментарии:
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018