Как сэкономить на доставке из США (4 фото)

21 август 2019, Среда
Просмотров: 347
Комментариев: 0
Как сэкономить на доставке из США (4 фото)

США это одно из наиболее развитых государств мира, в котором вырабатываются самые разные товары. Они всегда отличаются высоким качеством и превосходными техническими характеристиками. Проблема их покупки заключается в дорогой доставке из США. Новинки техники, коллекционная одежда и другие востребованные товары обычно появляются в Америке гораздо раньше, чем в других странах мира, поскольку это очень большой потребительский рынок. Уникальный сервис доставки товаров из США DAR Link поможет совершать самые выгодные покупки в этой стране. Низкий тариф на перевозку позволяет покупать даже очень дешевые товары. Чтобы дополнительно сэкономить на доставке из США, стоит прислушаться к ряду полезных советов специалистов.



Коллективные закупки


Стоимость доставки всегда рассчитывается по формуле "базовый тариф + вес продукта". Если разбить сумму базового тарифа на несколько людей, то общая стоимость доставки выйдет существенно ниже. Если нет друзей или знакомых, которым также нужен этот же товар, можно поискать компаньонов в интернете. В различных социальных сетях существует много групп, которые продвигаются совместные закупки.



Выбор способа доставки


Быстрее всего груз из США будет доставлен самолетом, но при этом стоимость перевозки обойдется довольно дорого. Также такой вид транспорта накладывает ограничения на вес и габариты груза. Контейнерные морские перевозки гораздо дешевле, хоть и занимают больше времени. Тут нужно решить для себя, что важнее в первую очередь: цена или скорость. Если нужно получить товар максимально быстро, тогда переплата за доставку самолетом рассматривается как экономия времени. Когда сроки не поджимают, лучше выбрать морской более дешевый транспорт.



Использование бонусов и скидок


Поскольку с каждым годом покупка товаров в США становится все более популярной, на рынке нашей страны появилось множество логистических компаний. Чтобы выиграть борьбу за клиентов у конкурентов, они предлагают различные бонусы. Это может быть бесплатная первая доставка или программа лояльности. Также в интернете можно найти различные купоны и промокоды, позволяющие получить скидку. Все такие предложения нужно мониторить и использовать.

Бесплатная доставка


Многие интернет-магазины США предлагают бесплатную доставку при покупке товар на определенную сумму. Это отличная возможность сэкономить.
Комментарии:
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018