Мини-букет к Новому Году и Рождеству (4 фото)

29 декабрь 2019, Воскресенье
Просмотров: 327
Комментариев: 0
Мини-букет к Новому Году и Рождеству (4 фото)

Мини-букет от доставки цветов к Новому Году и Рождеству


Новогодние и рождественские праздники – праздники особенные. Они дарят магию и волшебство, надежды и вселяют радость. Именно поэтому в канун таких торжеств преподнести хотя-бы маленький подарок хочется каждому. А к нему – милое дополнение в виде мини-букетика живых цветов. Он так органично смотрится в зимнюю стужу! Быстрее убедитесь в том, то доставка цветов абсолютно доступна!
Цветы на Новый год с доставкой от деда Мороза, или как быть в тренде

Несомненно, Новый Год имеет собственные множественные атрибуты. Это не только украшенная ель в доме, но и аромат глинтвейна с корицей, и мандарины, и звуки мишуры, и яркие уличные гирлянды. Но это – классика жанра, а есть еще и новации!



Наряду с ними есть и новые, такие как рождественские венки не только из живых, но и тейпированных цветов, а также мини-букетики, становящиеся дополнением к подарку. Они очаровывают каждого с первого взгляда и становятся доброй традицией у многих. При этом оперативная доставка цветов не заставит себя долго ждать.

Так мило получить небольшой дар в знак дружбы или огромный презент, а к нему – небольшой букетик цветов несмотря на то, что впереди Новый Год. Мастера-флористы интернет-магазина создают истинные чудеса, остается только выбрать и не забыть заказать доставку цветов точно по адресу.



Опытные мастера цветочного искусства предлагают несколько вариантов букетов на зимние праздники. Это может быть букет:
  • монохромный, стильный и органичный. Основные оттенки – синий, серебристый, белый, также можно использовать бордо. В композиции может быть использована и пуансетия, и рождественник;
  • созданный из цветов одного вида. Достаточно нескольких штук – и небольшой букет в дополнение к основному дару готов. Отлично будут смотреться низкорослые тюльпаны, малютки-розы или герберы, всегда поднимающие настроение;
  • с веточками ели/пихты, шишками, барвинком и прочими вечнозелеными растениями как символ Нового года.




Красивое вручение


Но не стоит забывать о деталях и о быстрой доставке букетов от http://lotos-fl.ru точно по адресу. Пусть маленькая цветочная композиция станет настоящей новогодней! Для этого флористы добавят декоративный колокольчик к композиции, небольшого ангела из картона или открытку-пожелание. Только так, мелочами, можно подчеркнуть красоту живых цветов и "рассказать" о том, какой приходит праздник!
Комментарии:
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018