Виниры на зубы стоимость

09 июнь 2021, Среда
Просмотров: 326
Комментариев: 0
Виниры на зубы стоимость

Ни для кого не секрет, что белоснежная улыбка помогает произвести впечатление на окружающих, однако обладателей ровных от природы зубов идеально белого цвета можно встретить очень редко. Благодаря развитию современной стоматологии у тех, кто хотел улучшить внешний вид зубного ряда, появилась возможность сделать это очень быстро. В настоящее время здесь стоимость установки винир на зубы в Москве и других российских городах можно по доступной цене.

Преимущества керамических виниров


При выборе разновидности накладок стоматологи рекомендуют отдавать предпочтение изделиям, выполненным из керамики, так как они имеют много плюсов, подробнее о том, какие еще встречаются виды виниров на зубы в Москве, можно посмотреть на сайте.



Керамические пластинки считаются наиболее популярными благодаря следующим преимуществам:
  • быстрая установка;
  • возможность подбора пластинок подходящего оттенка;
  • эстетичный внешний вид;
  • несложный уход;
  • абсолютное прилегание к поверхности зуба;
  • приемлемая стоимость;
  • предотвращение повреждений дентина;
  • долговечность.


Основные характеристики


Термином «виниры» принято обозначать специальные накладки, позволяющие осуществлять коррекцию различных зубных дефектов. Часто такие коронки на зубы в Москве устанавливают для того, чтобы сделать их ровными и белоснежными. Поверхность накладных пластинок, имитирующую зубную эмаль, практически невозможно отличить от настоящей. Следует отметить, что такая ортопедическая конструкция используется только для одного или нескольких передних зубов.



Качественный материал толщиной 0,2-0,5 мм, используемый для своеобразной облицовки зубов, хорошо маскирует эстетические проблемы и при этом абсолютно безопасен для здоровья. Несмотря на то, что пластинки довольно тонкие, они характеризуются прочностью и надежностью.
В Москве виниры на зубы делают из фарфора керамики и композитных материалов, содержащих в своем составе стеклянные или керамические частицы.



Показания к установке виниров


Эстетические микропротезы целесообразно использовать для придания зубам эстетичного внешнего вида. В Москве коронки на зубы устанавливают в тех случаях, когда на эмали присутствуют повреждения или другие дефекты.

Виниры хорошо маскируют небольшую кривизну прикуса и пожелтевшие участки на зубах.
Установка пластинок производится только после тщательной обработки зубов, которая предусматривает удаление верхнего слоя эмали. Далее накладываются виниры, надежная фиксация которых обеспечивается за счет использования цементного состава.

Клиника «МАЭП-ДЕНТ+» www.maepdent.ru выбирайте лучших!
Комментарии:
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018