Как выбрать фасадные панели (4 фото)

23 май 2019, Четверг
Просмотров: 305
Комментариев: 0
Как выбрать фасадные панели (4 фото)

Облицовка загородных домов и коттеджей является важным этапом строительства. От ее качества будет не только зависеть внешний вид здания, но и срок его службы. Сегодня на строительном рынке нашей страны представлены разные облицовочные С правильно подобранными материалами вам будет намного проще найти няню ребенку ведь ее работа станет менее обременительной в комфортных условиях.



Одними из наиболее популярных являются фасадные панели. Они предотвращают теплопотери и позволяют создать естественную вентиляцию. В результате в доме всегда будет тепло и сухо. Также фасадные панели отличаются простотой использования, доступной ценой, разнообразием моделей, долгим сроком службы, презентабельным внешним видом. Такие облицовочные материалы представлены в продаже в очень широком ассортименте, что часто усложняет их выбор. С наиболее качественными и популярными фасадными панелями можно ознакомиться на сайте 24sd.ru/fasadnye-paneli/. Чтобы не ошибиться при их выборе и покупке, стоит придерживаться ряда важных правил.



Какой материал предпочесть


Фасадные панели изготавливают из натуральных и искусственных материалов. В зависимости от происхождения они отличаются по рабочим параметрам, внешнему виду и цене. Фиброцементные облицовочные панели изготавливаются из цемента, целлюлозы и ряда специальных добавок. У них очень высокая прочность и механическая стойкость, они не боятся низких температур. Из минусов можно отметить большой вес и высокую нагрузку на несущие конструкции. Цокольный сайдинг сегодня довольно популярен на рынке. Его ценят за высокую прочность и низкую стоимость, но из-за плохой шумоизоляции он может доставлять массу дискомфорта во время дождя. Полипропиленовые фасадные панели отличаются доступной стоимостью и повышенной прочностью за счет использования специальных ребер жесткости. За счет малого веса их очень просто устанавливать. Также они хорошо подходят для реконструкции обветшавших зданий.



Что еще учесть при выборе


Перед покупкой фасадных панелей нужно обратить внимание на такие параметры:
  1. Надежная система замков. С ее помощью панели соединяются друг с другом без использования клея или крепежных элементов.
  2. Ребра жесткости на обратной стороне. Их наличие повышает механическую прочность панелей.
  3. Для создания презентабельного экстерьера здания нужно подобрать панели подходящей формы. Они могут имитировать камень, натуральную древесину и другие облицовочные материалы.
  4. Качество окраски. Если оно низкое, то панели быстро выгорят и утратят первоначальный внешний вид.
Комментарии:
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018