Как правильно выбрать шейкер (4 фото)

19 май 2019, Воскресенье
Просмотров: 326
Комментариев: 0
Как правильно выбрать шейкер (4 фото)

Спортивное питание является важной частью тренировочного процесса. Оно помогает наращивать мышечную массу, сжигать жир и восстанавливаться организму. Для простого и удобного приготовления спортивного питания стоит использовать специальные шейкеры.

Опытные спортсмены хорошо знают, как важно всегда иметь под рукой надежный спортивный инвентарь. Шейкеры не являются исключением, ведь при низком качестве исполнения они способны пролиться и испортить все вещи в сумке. С лучшими шейкерами на рынке можно ознакомиться на сайте https://fitnutrition.ua/katalog/blender-bottle/. Представленные изделия отличаются по цене, размеру, внешнему виду, производителю и другим важным параметрам. Чтобы не ошибиться при их выборе, стоит придерживаться ряда полезных рекомендаций.



Абсолютная герметичность


Это ключевой параметр выбора надежного шейкера. В противном случае он будет прокапывать, что доставляет массу хлопот и неудобств. Есть модели с простой закручивающейся крышкой и клапаном. Первые более надежные и полностью герметичны, но для их открытия и закрытия требуется больше времени. Шейкеры с клапаном более удобные и простые в использование, для их открытия требуется всего несколько мгновений. Проверить герметичность выбранного шейкера очень просто - в него нужно налить воды и оставить в горизонтальном положении. Если он не протекает - тогда покупку можно оформлять.



Мерная шкала


Она будет очень полезной для приготовления спортивных коктейлей строго по рецепту. Лучше выбирать шейкеры со шкалой в привычных нам единицах - миллилитрах. Если изделие будет использоваться только для приготовления спортивного питания, то наличие мерной шкалы не является обязательным условием выбора.

Число камер


В продаже есть шейкеры на одну, две и три камеры. Они позволяют готовить различное спортивное питание. Например, двухкамерные шейкеры предназначены для воды и порошка, а трехкамерные модели для воды, порошка и капсул. Наиболее простыми и удобными в использовании являются шейкеры на одну камеру. Их легко мыть, они не занимают много места и хорошо лежат в руке.



Дизайн и форма


Тут все зависит от личных предпочтений. В продаже есть шейкеры самых различных цветов, с надписями и рисунками или просто однотонные. Также можно заказать шейкер с индивидуальным дизайном. Важно выбирать модели удобной формы, которые хорошо лежат в руках.
Комментарии:
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018