Электронный браслет Basis отслеживает и корректирует привычки владельца

09 август 2013, Пятница
Просмотров: 2 305
Комментариев: 0
Благодаря носимым технологиям, людям, заботящимся о своём здоровье, следить за своей формой, жизненными параметрами и повседневными привычками сейчас проще чем когда-либо.
Электронный браслет Basis отслеживает и корректирует привычки владельца
Наручный браслет «Basis» представляет собой образец как раз такой носимой технологии. Он немного похож на увеличенные наручные часы и содержит в себе четыре сенсора, которые помогают его владельцу следить за своим здоровьем.

Оптический сенсор кровяного потока следит за пульсом, а сенсор движения работает в связке с датчиками температуры кожи и потоотделения, чтобы получить детальную картину физической активности пользователя в течение дня.

Информация, собранная устройством, может быть просмотрена онлайн, например – с помощью приложения для Android. Благодаря нему пользователи Basis могут просмотреть всю свою статистику в развёрнутом интуитивно понятном формате.

Программа организует данные в категории, названные «привычки здоровья». Так что если пользователь Basis хочет просмотреть, к примеру, свои паттерны сна в течение этой недели – он может зайти в соответствующую категорию и увидеть всю собранную информацию, включая количество часов, когда его глаза были закрыты, и в какое время он просыпался каждое утро.

Сенсоры потоотделения и температуры кожного покрова позволяют пользователю отслеживать интенсивность своих тренировок, что может быть полезно для завсегдатаев спортзалов, и тех, кто хочет достичь поставленных перед собой фитнесс-целей.

Basis также даёт своему хозяину рекомендации, как он может улучшить свои ежедневные привычки, предлагая добавить определённый вид физической активности или раньше отправиться в постель.
Комментарии:
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018