Качественная полиграфия в короткий срок (4 фото)

19 июнь 2019, Среда
Просмотров: 619
Комментариев: 0
Качественная полиграфия в короткий срок (4 фото)

Уже несколько лет я занимаюсь ведением собственного бизнеса - ремонт бытовой техники на дому. Ранее я работал в сервисном центре, но зарплата меня не устраивала. Поскольку опыта в ремонте у меня было много, я решил открыть собственное дело.

Зарегистрировать индивидуального предпринимателя и получить разрешение на такой вид деятельности, было не очень сложно, но вот искать клиентов оказалось не так просто. Сарафанное радио здесь работает, но быстрого старта оно не дает, ведь не каждый день у знакомых ломается стиральная машина или кондиционер. Я разместил предложение своих услуг на всех электронных досках объявлений своего города. Чтобы расширить список потенциальных клиентов, я также решил прибегнуть к традиционному варианту рекламы - расклейка объявление возле подъездов. Это довольно недорого и очень эффективно. Особенно часто обращаются пенсионеры, которые редко сидят в интернете. С заказом на печать листовок я обратился в компанию «Оперативная полиграфия». Мне понравилась стоимость ее услуг, с которой можно подробно ознакомиться на официальном сайте. Для успокоения души я решил сделать пару запросов в другие типографии, но их цены оказались выше.



Посоветовавшись с менеджером, я решил заказать печать листовок формата A5. На таком листе достаточно места для размещения моего рекламного предложения, при этом еще остается место для размещения отрывных листочков с номером телефона. Чтобы удешевить стоимость печати, я заказал большой тираж в 1000 штук и черно-белую печать. Бумагу я брал минимальной плотности - 130 г/м2. При этом на практике она оказалась довольно плотной и случайно не рвалась, что упростило для меня оклейку объявлений.



Заказ на печать листовок я оформлял непосредственно через сайт. Поскольку типография была загружена, ждать пришлось 3 дня. Сроки меня не поджимали, так что с этим никаких проблем не возникло. Забирал листовки я самостоятельно, благо, что типография размещена в удобном месте и к ней было несложно добраться. При визуальном осмотре листовок никаких внешних дефектов я не обнаружил. Текст был четким и хорошо читаемым, изображения не смазанными. Работой типографии "Оперативная полиграфия" я остался довольный. К тому же на следующий заказ мне пообещали хорошую скидку. Если мое дело пойдет, то я обязательно воспользуюсь ее услугами еще раз. Сегодня не так много компаний, которым действительно можно доверять.

Комментарии:
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018