Интересные факты про игру League of Legends (4 фото)

09 июль 2019, Вторник
Просмотров: 387
Комментариев: 0
Интересные факты про игру League of Legends (4 фото)

League of Legends это очень популярная ролевая игра с элементами стратегии в режиме реального времени. Сегодня в нее играют миллионы людей по всему миру. Впервые она появилась более 10 лет назад и до сих пор распространяется по модели free-to-play. В игру League of Legends играют люди различного возраста, уровня достатка и социального статуса. Традиционно в ней проходит вводная серия, состоящая из 10 матчей. Если их пройти очень хорошо, то это будет замечательный старт для нового сезона. Для получения различных бонусов стоит воспользоваться услугой Elo PLACEMENT MATCHES BOOST. С этим бустом удаться достигнуть гораздо большего. Также для более успешной игры о ней следует узнать ряд интересных фактов.



Единственный проект компании Riot Games


Она была основана в 2002 году, но официальный релиз игры League of Legends произошел только спустя семь лет. За все эти годы она стала единственным проектом компании. Примечательно, что ее офисы размещены в 17 разных странах мира, а в них работает более 1000 сотрудников. Хоть у компании Riot Games и не было практического опыта в разработке компьютерных игр, но ей удалось создать действительно стоящий продукт.



Официальный вид спорта в США


Сегодня киберспорт является очень популярным и продолжает развиваться. Но буквально пять лет назад ситуация была несколько другой. Когда в 2013 году в США игра League of Legends была признана официальным видом спорта, ее фанаты ощутили настоящее счастье и смогли назвать себя полноценным спортсменами. По сути это приравняло игру в NBA, NHL и другим спортивным лигам. В 2019 году киберспорт был признан и в других странах мира, что открывает перед геймерами разные варианты развития карьеры.



27 миллионов посетителей в день


Онлайн игра League of Legends является одной из наиболее популярных на сегодняшний день. Всего в ней зарегистрировано свыше нескольких сотен миллионов аккаунтов. Ежемесячно в нее заходит более 67 миллионов людей, а в пиковые часы одновременно на серверах может находиться до 7,5 миллионов людей. League of Legends является самой популярной МОВА-игрой и занимает 66% рынка.

Реальная возможность заработать


Игра League of Legends это не только способ хорошего времяпровождения, но и также источник дохода для многих геймеров. После отыгрыша всех игр в сезоне континентальной лиги игроки могут рассчитывать на призовые в размере 167 тысяч рублей.
Комментарии:
При копировании материалов активная гиперссылка на источник обязательна
Развлекательно-публицистический сайт Mitracon.ru © 2013-2018